0

210395,192526

21:55 | 11.08.2019

0Дзюдоисты Грузии взяли 7 медалей на Европейских Играх

Молодежная сборная Грузии по дзюдо завоевала 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали на Кубке Европы в Румынии, Клуж-Напоке.

21:30 | 11.08.2019

0Киртадзе и ее бронзовая медаль на Европейских Играх среди молодежи

Анастасия Киртадзе взяла бронзу на Чемпионате Европы и Мира среди школьников. Соревнования проходили в столице Словакии, Братислава.

21:10 | 11.08.2019

0Победа грузинских фигуристов на старте сезона

9-11 августа в немецком городе Дортмунде начался ежегодный международный турнир NRW Summer Trophy 2019.

20:41 | 11.08.2019

0Успешный старт Сборной Грузии на Чемпионате Европы

Сборная Грузии по водному полу до 17-ти лет успешно открыла Чемпионат Европы 2019-го г., который проходит в Тбилисском Олимпийском Бассейне.

16:46 | 11.08.2019

0Трагедия на матче "Дила" - "Локомотив" : умер один из болельщиков

В 23-м туре национальной лиги "Кристалбет" горийский "Дила" сыграл против тбилисского "Локомотива". На первых минутах матча одному из болельщиков стало плохо.

14:52 | 11.08.2019

0Золото Сомхишвили на Кубке Европы

Сборная Грузии по дзюдо завоевала 4 медали в первый же день соревнований Кубка Европы среди юниоров в Румынии.

12:45 | 11.08.2019

0Три золота в заключительный день соревнований

В Тбилисском Олимпийском дворце завершился международный турнир по борьбе имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия.Грузинским борцам удалось взять ни одну, а целых три золота на соревновании.

10:32 | 11.08.2019

0Басилашвили встретится с победителем квалификации Мастерса

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили сразится с победителем квалификации Мастерса. Николоз на 17-м месте и следущая игра будет с победителем встречи Григория Димитрова со Стэном Вавринки.

10:04 | 11.08.2019

0Очередной гол Вако Казаишвили в MLS

Нападающий Сборной Грузии, Вако Казаишвили, сыграл еще одну выдающуюся игру в американском MLS. Грузину удалось отметится голом.

23:00 | 10.08.2019

0Батумский "Динамо" прервал серию поражений

В 23-м туре национальной лиги "Кристалбета", "Динамо" (Батуми) выиграл "Вит Джорджию" со счетом 3:0 и прервал серию поражений. Во время игры голами отметились: Джамбул,Владимир Двалишвили и Торнике Гаприндашвили. ...