05:25 | 15.08.2019

0"Сабуртало" - "Арарат-Армения" 2:0 (VIDEO)

02:00 | 15.08.2019

0День без медалей в Таллине

Проше очередной день борьбы грузинской сборной по борьбе на молодежном чемпионате мира в Таллинне, Эстония. Борьба за три бронзовые медали завершилась, но ни один и грузинских спортсменов не выиграл бой. ...

00:20 | 15.08.2019

0Водные полонисты Грузии уступили Германии в плей-оффе

Сборная Грузии по водному поло U-17 проиграла Германии 6:11 (1: 2, 0: 2, 2: 2, 3: 5) на чемпионате Европы, который проходит в Тбилиси.Теперь, команда Грузии будет бороться за 9-12 место на турнире с Мальтой. ...

21:51 | 14.08.2019

0"Сабуртало" попращалось с Лигой Европы

"Сабуртало" проиграл "Арарату Армении" 0:2, в итоге в двух матчах грузины остались в проигрыше 2:3 и попрощались с Лигой Европы.

20:49 | 14.08.2019

0Первый тайм: "Сабуртало" проигрывает

В первом тайме квалификационного этапа Лиги Европы, "Сабуртало" проигрывает "Арарату Армении" со счетом 1:0.

19:15 | 14.08.2019

0Эбралидзе перешел в "Волунтари"

27-ми летний грузинский футболист Автандил Эбралидзе перешел в румынский "Волунтари", сообщает официальный сайт клуба.

13:50 | 14.08.2019

0Чемпионат Грузии по тяжелой атлетике 20019

В Тбилиси,15-17 августа в пройдет чемпионат Грузии по тяжелой атлетике в Дигомской Олимпийской Волейбольной Арене. За звание чемпиона будут бороться до 100 спортсменов из 12-ти регионов.

13:27 | 14.08.2019

0Шанс получить 3 бронзы на Чемпионате Мира

Еще 2 грузинских спортсмена будут бороться на молодежном чемпионате мира в Таллине, Эстония за бронзу.

13:00 | 14.08.2019

0Зураб Датунашвили, возможно, продолжит карьеру в Сербии

Грузинский борец Зураб Датунашвили, возможно, продолжит свою карьеру в Сербии. "Сербы всевозможно помагают, лишь бы выступать за их страну" - объявил грузин на "Интерпрессньюс".

00:30 | 14.08.2019

0Сборная Грузии U16 проиграла Португалии

Сборная Грузии по баскетболу до 16 лет завершила Чемпионат Европы (В дивизиона). В столице Черногирии, Подгорице грузины встретились со Сборной Португалии и проиграли 57:70.