Дзюдо

01:05 | 04.11

0
Онисе Санеблидзе завершил чемпионат Европы серебряной медалью!

Сегодня в Ижевске, в заключительный день чемпионата Европы до 23 лет, сборная Грузии по дзюдо завоевала очередную одну медаль.

21:51 | 02.11

0
Мариам Чантурия - чемпионка Европы!

Женская сборная Грузии по дзюдо завоевала золотую медаль на чемпионате Европы до 23 лет в Ижевске.

190582,190509

17:30 | 26.10

0Автандил Чрикишвили завоевал бронзовую медаль!

Грузинский дзюдоист Автандил Чрикишвили завоевал бронзовую медаль на турнире в Абу-Даби.

18:47 | 25.10

0Лука Майсурадзе завоевал серебряную медаль на Большом шлеме в Абу-Даби

Сборная Грузии по дзюдо завоевала первую медаль на Большом шлеме в Абу-Даби. В весовой категории до 81 кг Лука Майсурадзе завоевал серебряную медаль.

23:47 | 20.10

0Бронза сборной Грузии по дзюдо до 23-х лет!

Сборная Грузии по дзюдо до 23-х лет завоевала бронзовую медаль на командном чемпионате мира в Марокко.

20:32 | 19.10

0Сборная Грузии до 23-х лет завоевала серебро на Чемпионате Мира

Чемпионат мира по дзюдо до 23-х лет завершился в Марокко. Грузинская делегация завоевала серебряную медаль в последний день соревнований.

20:20 | 18.10

0Два золота и одна бронза на Чемпионате Мира (+VIDEO)

Второй день Чемпионата Мира оказался для сборной Грузии по дзюдо успешным. Владимир Ахалкаци и Лаша Бекаури завоевали золотые медали.

20:22 | 17.10

0Этер Липартелиани стал Чемпионкой Мира! (+VIDEO)

Этер Липартелиани стала чемпионкой мира. В весовой категории до 57 кг на 23-м Чемпионате Мира в Марокко, грузинская дзюдоистка завоевала золотую медаль.

19:21 | 22.09

0Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте!

Гурам Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте. Грузинский дзюдоист был включен в соревнование со сторого круга в категории +100 кг.

19:50 | 13.09

0День грузин в Вантаа

Тато Григалашвили завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате Европы по дзюдо. В финале он столкнулся с грузином Владимира Ахалкаци и победил его.

19:49 | 12.09

0Георгий Туташвили и Этер Липартелиани - чемпионы Европы!

Георгий Тушашвили и Этер Липартелиани завоевали золотые медали на чемпионате Европы по дзюдо, среди молодежи.

13:17 | 30.08

0Липартелиани может завоевать бронзу на Чемпионате Мира

У капитана сборной Грузии по дзюдо Варлама Липартелиани (100 кг) есть шанс завоевать бронзовую медаль на чемпионате мира 2019 года.