0Чиабришвили: "Будет хорошо, если мы сохраним наши ворота сухими и забьем гол"

За день до второго отборочного раунда Лиги Европы главный тренер "Сабуртало" Георгий Чиабришвили провел пресс-конференцию и ответил на вопросы журналистов.

19:20 | 05.08.2019

06 медалей грузинских борцов в Бухаресте

В Бухаресте завершился международный турнир им. Иониана Корниану и Ладислава Симона, под эгидой UWW, где сборная Грузии по греко-римской борьбе завоевала 1 золотую, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. ...

18:32 | 05.08.2019

0Цурцумия завоевал золотую медаль в Варшаве

В Варшаве завершился международный турнир по греко-римской борьбе, где сборная Грузии завоевала четыре медали.

18:07 | 05.08.2019

0Стал известнет состав сборной Грузии по дзюдо на Чемпионат Мира

Сборная Грузии по дзюдо выступит на Чемпионате Мира 2019 года. 10 грузинских дзюдоистов примут участие в соревнованиях, которые пройдут с 25 августа по 1 сентября в Токио, Япония.

15:55 | 05.08.2019

0Стали известны соперники "Сабуртало" и "Динамо" в розыгрыше плей-офф

5 августа в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. На этой стадии могут сыграть два представителя Грузинской Лиги - "Сабуртало" и "Динамо" Тбилиси. Если, конечно, грузинские клубы преодолеют ...

00:30 | 05.08.2019

0"Сабуртало" отправится в Армению с 19 футболистами

Нынешний чемпион Грузии "Сабуртало" отправится в Армению с 19 футболистами.

00:05 | 05.08.2019

0Басилашвили сегодня проведет первый поединок на Мастерсе в Монреале

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили сегодня проведет первый поединок на Мастерсе в Монреале, призовой фонд которого составляет 6 338 885 долларов США.

18:56 | 04.08.2019

0Сборная Грузию одолела Финляндию

Женская сборная Грузию по гандболу до 17-ти лет обыграла Финляндию, в рамках второго матча Чемпионата Европы, со счетом 23-22. Завтра наши спортсменки сыграют против Латвии во Дворце Спорта Тбилиси.

16:50 | 04.08.2019

0Метревели примет участие на турнире в Аугсбурге

Грузинский теннисист Александр Метревели на следующей неделе выступит на международном турнире в немецком городе Аугсбурге, призовой фонд которого составляет 46 тысяч евро.

15:16 | 04.08.2019

0В Тбилиси пройдут кваливикационные матчи Чемпионата Европы по водному поло

В Тбилиси на Олимпийском бассейне с 11 августа по 18 августа 2019 состоятся квалификационные матчи Чемпионата Европы по водному поло U-17.