0

210395,192526

15:43 | 16.08.2019

0Калашникова сново в строю

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова сейчас находится в Нью-Йорке и пробует свои силы в открытом турнире - "Бронксе", призовой фонд которого 250 000 долларов.

01:51 | 16.08.2019

0Сегодня, на Всемирном Чемпионате выступят "греко-римские"

Греко-римские борцы Грузии выступят 16 августа на чемпионате мира среди молодежи в Таллинне, Эстония.

01:30 | 16.08.2019

0Чемпионат Грузии по тяжелой атлетике открылся рекордами

Вчера, на волейбольной арене в Дигоми стартовал чемпионат Грузии по тяжелой атлетике, в котором приняли участие около 100 спортсменов из 12 регионов.

01:05 | 16.08.2019

0После победы над "Сабуртало", на таможне "Арарат-Армению" встретили с тостами и поздравлениями (VIDEO)

22:23 | 15.08.2019

0"Динамо" (Тбилиси) попрощался с Европейской Лигой

Второй матч квалификации Лиги Европы тбилисского «Динамо» против «Фейеноорда» на «Динамо Арене» завершился вничью 1: 1. А первый матч голландцы выиграли со счетом 4:0.

19:31 | 15.08.2019

0"Динамо" -"Фейеноорд". Стартовый состав

В третьем этапе квалификации Лиги Европы, тбилисский "Динамо" встретиться с "Фейеноордом".

15:25 | 15.08.2019

0Проигрыш грузинских теннисисток в США и в Тунисе

Грузинские тенниситки Мариам Болквадзе и Екатерина Горгодзе на международном турнире в США, проиграли в парном разряде с тайванским дуэтом (Чени-Хсие) 7:6 (7:4), 5:7,4:10.

15:00 | 15.08.2019

0Водные попнисты Грузии будут бороться за 9 место на Чемпионате Европы

Сборная Грузии по водному поло (до 17-ти лет) одолела Мальту 7:4 (3:2, 0:1, 2:1, 2:0) на чемпионате Европы, и теперь будет бороться за 9-е место на Чемпионате.

14:35 | 15.08.2019