Два грузинских регбиста безостановочно попадают в символическую сборную "Монпелье"

Грузинские регбисты Мамука Горгодзе и Михаил Нариашвили были высоко оценены поклонниками французского "Монпелье.

13:02 | 29.02

Лелос | Известен состав на матч с Португалией

Леван Маисашвили, главный тренер команды по регби, заявил 30 игроков в регби на матч против Португалии в четвертом раунде чемпионата Европы.

196663,195026

19:45 | 29.02.2020

Большая 10| "Лелос Сарасенс" 20:19 "Хареби"

«Лело-Сарасенс» победил руставских «Хареби» в напряженной битве со счетом 20:19 и поднялся на вершину таблицы, как минимум на два дня.

09:31 | 02.02.2020

Бонусные очки против Румынии!

«Лелос» забили Румынии шесть попыток на «Динамо Арене» и выиграл первый раунд чемпионата Европы по регби 2020 со счетом 41:13.

21:00 | 01.02.2020

Грузия - Румыния 41:13 (VIDEO)

03:27 | 27.01.2020

Французская команда собирает средства для семьи погибшего грузинского регбиста!

Французский регбистский клуб "Грхалет"собирает средства, чтобы помочь семье погибшего в автокатастрофе грузинского регбиста Беки Бурдишавили.

02:41 | 27.01.2020

Во Франции погиб грузинский регбист

Грузинский регбист выступающий за "Грахалет" Бека Бурдиашвили погиб в результате ДТП. Данную информацию опубликовала официальная веб-страница французского клуба.

19:25 | 17.01.2020

"Лелос" | Подготовка к Чемпионату Европы началась

"Лелос" проведут свою первую встречу во Франции 20-22 января 2020 года и начнут подготовку к первым двум матчам Чемпионата Европы по регби.

03:31 | 09.01.2020

Официально: Шалва Сутиашвили остается в "Ангулеме"

Грузинский регбист Шалва Сутиашвили остается в составе "Ангулема". По данным сайта французской команды, контракт с грузинским игроком был продлен до конца сезона 2021-2022.

19:40 | 02.01.2020

"Синие быки" приедут с тремя командами

Молодежные команды Южной Африки Blue Bulls выразили желание приехать в Грузию в сентябре и принять участие в международных фестивалях.

00:10 | 23.11.2019

Большая 10| "Хареби" 17:10 "Батуми"

Руставские "Хареби" обыграли "Батуми" в рамках 9-го тура Большой 10-ки и взяли реванш за финальный матч прошлого сезона.

22:53 | 17.11.2019

Большая 10| "Кочеби" 31:32 "Локомотив"

Тбилисский "Локомотив" набрал 23 очка за 20 минут до конца матча с болнисским "Кочеби",и отпраздновала свою третью победу в сезоне.