0

210395,192526

22:00 | 13.08.2019

0Серебро Гагнидзе на Чемпионате Мира

Представитель Сборной Грузии по вольной борьбе Баграт Гагнидзе (79 кг) стал серебряным призером чемпионата мира в Таллинне, Эстония.

21:10 | 13.08.2019

0Басилашвили проиграл в первом кругу "Мастерса"

27-ми летний грузинский теннисист Николоз Басилашвили уступил россиянину Андрею Рублеву 7:6 (7:4), 4:6, 2:6.

20:30 | 13.08.2019

0Грузинские водные полонисты в плей-офе сразятся с Германией

Сборная Грузии до 17 лет провела финальный матч с Грецией на групповом этапе чемпионата Европы в Тбилиси и проиграла 7:18 (1:4, 2:5, 2:4, 2:5).

18:10 | 13.08.2019

0Поражение Цивадзе в Украине

Георгий Цивадзе завершил выступление в первом туре международного турнира "Украинская Ирпина" (призовой фонд $ 15 000).

17:40 | 13.08.2019

0LIVE: Португалия VS Грузия, 20:15. Чемпионат Европы до 16-ти лет

Сегодня, в 20:15 по т билисскомц времеми пройдет баскетбольный матч Сборной Грузии против Португалии. Это будет последняя групповая встреча Чемпионата Европы (B-дифизиона).

15:00 | 13.08.2019

0Грузинки не попали в основную сетку

Двум грузинским теннисисткам - Екатерине Горгодзе и Мариам Болквадзе не удалось попасть в основную сетку международного турнира "ITF США 31A" (60 000 долларов США) в городе Конкорд, штат Массачусетс.

14:10 | 13.08.2019

0Сегодня, с 19:00: Басилашвили VS Рублев

Сегодня, 27-ми летний теннисист Николоз Басилашвили проведет первую игру на "Мастерсе" (призовой фонд которого составляет 6 735 690 долларов США). Грузин выйдет против представителя России, Андрея Рублева. ...

12:26 | 13.08.2019

0U-16 сыграют на Кубке развития

Сборная Грузии до 16 лет примет участие в турнире УЕФА по развитию, который пройдет 18-22 августа. Главный тренер Зураб Хизанишвили соберет команду 16 августа в техническом центре «Баса».

00:58 | 13.08.2019

0Гагнидзе в финале Чемпионата Мира

Баграт Гагнидзе (79 кг), представитель Сборной Грузии по вольной борьбе, среди молодежи, вышел в финал чемпионата мира в Таллинне(Эстония).

00:33 | 13.08.2019

0Неудача грузинских водных полонистов с Черногорией

Сборная Грузии по водному поло до 17-ти лет, провела свою вторую встречу на чемпионате Европы в Тбилиси с командой Черногории и уступила со счетом 5:9 (2:2, 1:2, 1:2, 1:3).