Другие

10:25 | 17.05

0
Третья победа Гиги Чикадзе на UFC (+VIDEO)

Гига Чикадзе провел свой третий бой в UFC и снова победил. Грузин выступил против мексиканца Ирвина Ривера.

20:10 | 26.12

0
GNOC назвал лучшего спортсмена года

Национальный олимпийский комитет Грузии подвел итоги 2019 года и определил лучшего спортсмена Грузии.

197125,192667

14:20 | 03.03

0Роман Долидзе встретится с российским бойцом

Помимо Мераба Двалишвили и Гиги Чикадзе в UFC будет соревноваться еще один грузин. Дебют Романа Долидзе намечен на июнь против российского соперника Хади Ибрагомова.

01:27 | 03.03

0Выявлены лучшие учителя спорта года (+VIDEO)

Национальный центр повышения квалификации учителей назвал лучших учителей спорта 2019 года.

10:31 | 28.01

0Гогита Аркания стал победителем престижного турнира

Грузинский каратист Гогита Аркания стал победителем Премьер-лиги.

13:34 | 17.01

0Точиношин не смог выиграть очередной тур Хацу Башо

Грузинский сумоист Леван Горгадзе, он же Точиношин во второй раз подряд проиграл на нынешнем престижном турнире Хацу Башо. Конкурентом грузинского тяжеловеса был четвертый Маегашира Шодаи.

10:19 | 17.01

0Греция - Грузия 17:10 (VIDEO)

02:46 | 15.01

0Франция - Грузия 7:9 (VIDEO)

12:54 | 13.01

0Первая победа Точиношина! (+VIDEO)

Второй день турнира Хацу Башо подарил первую победу грузинскому сумоисту Точиношина. Грузин одержал первенство в матче против 7-го маэгасира Оношо.

16:23 | 13.12

0Важа Маргвелашвили взял бронзу на Мастерсе в Циндао

Важа Маргвелашвили, член сборной Грузии по дзюдо, завоевал бронзовую медаль в весовой категории 66 кг в китайском городе Циндао.

01:30 | 08.12

0Грузинские фигуристы завоевали золото в финале юниорского Гран-при в Турине

Грузинские фигуристы Георгий Ревия и Мария Казакова завоевали первое место в соревнованиях танцевальных дуэтов в финале серии Гран-при среди юниоров. Соревнования проходят в Турине (Италия).

10:33 | 07.12

0Мария Казакова и Георгий Ревия на Гран-При в Турине (+VIDEO)

Грузинская пара Мария Казакова и Георгий Ревия произвели восторг в финале турнира по фигурному катанию в Турине. Лучшие 6 финалистов из четырех стран в категории юниоров выступили на олимпийской арене ...