В українському секторі 41-ї публічної школи Тбілісі (директор Реваз Джавахішвілі) пройшов експериментальний новорічний турнір із шахів серед першокласників.
620 x 500
13:20 | 08 Август, 2021
15 очков и 8 подборов Сандро Мамукелашвили
01:34 | 10 Январь, 2021
«Сетон Холл» Сандро Мамукелашвили в Американской студенческой лиге сегодня обыграл «Депол». Матч получился напряженным, и «Сетон Холл» выиграл со счетом 76:68.
Суперматч Шермадини и 30-очковая победа «Тенерифе» в Лиге Чемпионов
01:50 | 07 Январь, 2021
В рамках пятого тура Лиги Чемпионов по баскетболу команда Георгия Шермадини «Иберостар Тенерифе» встретилась с «Динамо Сасари» и выиграла со счётом 115:85.