საიტის სრული ვერსია
Шанс взять золото и бронзу в Таллине
15:15 | 18 Август, 2019
Сегодня завершится молодежный чемпионат мира по борьбе, который проходит в Таллине, Эстония. В последний день соревнований у греко-римских борцов есть шанс выиграть 1 золотую и 1 бронзовую медаль.
Грузинские футболисты (до 16-ти лет) выиграли Молдову
14:49 | 18 Август, 2019
В Литве, Каунасе стартовал кубок УЕФА стартовал, среди футболистов до 16-ти лет. Команда Зураба Хизанишвили обыграла Молдову со счетом 4:0. Голы нашей команды забили Гегиадзе, Мамулашвили, Джанашия и Челишвили.
Баскетболисты Грузии уступили словакам
10:50 | 18 Август, 2019
Сборная Грузии по баскетболу (16-ти лет) заняли 20-е место на чемпионате Европы. За 19-м место грузины боролись со сборной Словакии и проиграли (с 2 овертаймами) 86:87.
Грузинсике борцы подарили Грузии 2 серебряные медали
23:50 | 17 Август, 2019
Сборная Грузии по гурко-римской борьбе (до 23-х лет) завоевала две серебрянные медали на чемпионате мира в Таллине.
"Рустави" выиграл третью встречу подряд
20:58 | 17 Август, 2019
Во втором матче 24-го тура Национальной лиги "Кристал бет", "Рустави" провел встречу с "Сион" и победил со счетом 2:1. На 34-й минуте Дмитрий Татанашвили, но хозяева ответили через две минуты, когда Бека Кавтарадзе отметился голом. А победу русставским принес забитый мяч Сичинавы на 80-й минуте.