საიტის სრული ვერსია
Два золота и одна бронза на Чемпионате Мира (+VIDEO)
20:20 | 18 Октябрь, 2019
Второй день Чемпионата Мира оказался для сборной Грузии по дзюдо успешным. Владимир Ахалкаци и Лаша Бекаури завоевали золотые медали.
Команда Шенгелии проиграла "Де Коло"
00:54 | 18 Октябрь, 2019
«Баскония» Торнике Шенгелии, потерпела второе поражение подряд в Евролиге. Команда переживает не лучшие времена. Испанская команда в лиге Эндеса также неудачна и может вылететь из Евролиги.
Этер Липартелиани стал Чемпионкой Мира! (+VIDEO)
20:22 | 17 Октябрь, 2019
Этер Липартелиани стала чемпионкой мира. В весовой категории до 57 кг на 23-м Чемпионате Мира в Марокко, грузинская дзюдоистка завоевала золотую медаль.
U-16| Грузия сыграет против Украины в Тбилиси
15:49 | 17 Октябрь, 2019
Сборная Грузии до 16 лет проведет два товарищеских матча с Украиной 19 и 21 октября в Тбилиси. Команда Хизанишвили, которая недавно выиграла Кубок УЕФА для развития уже начала подготовку к предстоящим встречам.