Борьба

00:33 | 04.11

0
Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

00:05 | 03.11

0
Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

190583,190553

15:10 | 30.11.2019

0Два шанса на золото - Кенчадзе и Одикадзе вышли в финал Гран-при Москвы

29 ноября в российской столице стартовал Московский международный Гран-при.

00:55 | 02.11.2019

0Три грузина в финале!

Чемпионат мира среди юношей в возрасте до 23-х лет по греко-римской борьбе в Венгрии начался успешно для сборной Грузии, у которой в первый день соревнований оказалось сразу три финалиста.

01:22 | 01.11.2019

0Греко-римские борцы начинают соревнования

23-й чемпионат мира по греко-римской борьбе стартует сегодня в Венгрии. Там пройдут соревнования в пяти весовых категориях.

22:55 | 29.10.2019

0Два золота сборной Грузии на Чемпионате Мира

Грузия завоевала две золотые медали на Чемпионате Мира до 23 лет! Мирза Схулухия и Тариэль Гаприндашвили завоевали титул Чемпиона Мира.

00:35 | 29.10.2019

0Два грузина в финале

Для грузинской делегации в Венгрии успешно стартовал 23-й чемпионат мира по вольной борьбе. Два грузинских борца Мирза Схулухия и Тариэль Гаприндашвили вышли в финал и завтра будут бороться за золотые ...

15:40 | 26.10.2019

0Автандил Чрикишвили получил шанс побороться за бронзу

Грузинский дзюдоист Автандил Чрикишвили поборется за бронзовую медаль на турнире в Абу-Даби.

19:47 | 24.10.2019

0Борцы подали заявку на чемпионат мира U-23

Тренерские сборы грузинских команд по борьбе U-23 назвали составы для чемпионата мира.

10:36 | 13.10.2019

0Лука Куртанидзе уже третий раз подряд стал чемпионом мира среди ветеранов (+ВИДЕО)

Чемпионат мира среди ветеранов проходит во Дворце спорта в Тбилиси. 12 октября Лука Куртанидзе выступил в финале весовой категории 130 кг и победил монгола, со счетом 3:0.

20:30 | 25.09.2019

0Чемпионам Мира по борьбе подарили квартиры

Не так давно, на всемрном чемпионате выступили грузинские борцы и подарили Груззии золотые медали. Как сообщает Национальная федерация борьбы, девелопурская компания передала двухкомнатные квартиры чемпионам ...

17:35 | 22.09.2019

0Финальная схватка Ломтадзе и золото для Грузии (VIDEO)