Борьба

22:55 | 18.06

0
Гокадзе стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе

Грузинская сборная по греко-римской борьбе завоевала две медали на молодёжном Чемпионате Европы, который проходит в итальянском городе Фаенции. Чемпионом турнира стал Мате Гокадзе (110 кг), а третье почётное место занял Димитри Сачидзе (55 кг).

11:15 | 18.06

0
Назван состав Грузии по греко-римской борьбе на Европейские Игры

Стал известен состав сборной Грузии по греко-римской борьбе на Европейские Игры, которые пройдут в Минске.

184406,184389

17:17 | 20.06

0Состав сборной Грузии на первенстве Европы

Молодёжная сборная Грузии по борьбе вольного стиля готовится к предстоящему Чемпионату Европы, который пройдет в итальянском городе Фаенции.

00:15 | 17.06

0Молодёжная сборная Грузии по борьбе выступит на Чемпионате Европы

Грузинская молодёжная сборная по греко-римской борьбе выступит на Чемпионате Европы, который пройдет в итальянском городе Фаенции с 17 по 23 июня.

23:27 | 13.06

0Назван состав сборной Грузии на Европейские Игры

В Душети проходят сборы грузинских борцов вольного стиля, спортсмены готовятся к предстоящим вторым Европейским Играм, которые пройдут в Минске.

16:30 | 10.06

0Победа Мириана Маисурадзе в финале (VIDEO)

04:00 | 10.06

03 медали грузинских «вольников» на Чемпионате Европы

Грузинские борцы вольного стиля завоевали 3 медали на Чемпионате Европы, который прошёл в испанском городе Понтевадру.

13:30 | 08.06

0Сегодня на ковёр выйдут представители остальных 5-ти категорий

В испанском городе Понтевадру продолжается Чемпионат Европы по вольной борьбе, сегодня выступят представители оставшихся 5-ти категорий

17:27 | 07.06

0Неудачный день для грузинских борцов на Чемпионате Европы

Борцы вольного стиля грузинской молодежной сборной: Георгий Нишнианидзе (57 кг), Амиран Вахтангашвили (65 кг), Отар Багаури (70 кг), Баграт Гагнидзе (79 кг) и Эльгуджа Баланчивадзе (97 кг), потеряли шанс ...

13:50 | 07.06

0Сегодня определятся финалисты пяти весовых категорий

В испанском городе Понтевадру продолжается Чемпионат Европы по спортивной борьбе , сегодня на ковёр выйдут представители вольного стиля. Соревнование проходит также в 10-категориях, финалисты 5-ти из ...

23:15 | 05.06

06 медалей грузинских борцов на Чемпионате Европы

Грузинская молодёжная сборная по греко-римской борьбе завоевала 3 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали на Чемпионате Европы.

14:55 | 05.06

0"Вольники" скоро выступят на Чемпионате Европы

7-9 июня в испанском городе Понтевадру выступят грузинские борцы вольного стиля.