0

210395,192526

01:42 | 22.06.2019

0Калашникова проиграла в 1/4 финала

Грузинская теннистистка Оксана Калашникова проиграла в четвертьфинале междунароного турнира в испанском городе Милиорке, призовой фонд которого составляет 250 тысяч евро.

01:18 | 22.06.2019

0Гогу Битадзе встретили фанаты "Индианы" (VIDEO)

01:05 | 22.06.2019

0Гурам Кашия : "Я слежу за происходящим в Тбилиси , Россия- оккупант !"

Вице-капитан сборной Грузии Гурам Кашия отреагировал на события в Тбилиси. Грузинский футболист разместил статус в Инстаграм и сообщил , что следит за процессом .

19:24 | 21.06.2019

07 мужчин I второй этап Чемпионата Грузии

В эти выходные на телавском стадионе регби пройдет второй этап Чемпионата Грузии по регби 7-мужчин .

15:15 | 21.06.2019

0Матч Грузия - Италия начнется в 22:30

Грузинская сборная по регби до 20-ти лет завтра ,22 июня ,проведет матч против сборной Италии , в рамках Мирового Чемпионата по регби среди мужчин . Встреча начнется в 22:30 по тбилисскому времени .

14:27 | 21.06.2019

0В Минске был поднят грузинский флаг

20-го июня ,в олимпийской деревне в Минске ,состоялась традиционная церемони поднятия флагов. Бали подняты государственные флаги 50-ти стран, в том числ и Грузии. Также - официальный флаг Европейских игр. ...

14:05 | 21.06.2019

0Очередной гол Вако Казаишвили в Америке (+VIDEO)

На Открытом Кубке Америки "Сан-Хосе", где выступают грузинские футболисты Вако Казаишвили и Гурам Кашия , в гостях проиграл "Лос-Анджелесу" , со счетом 1:3 .

14:00 | 21.06.2019

07 мужчин I первый этап Гран-при Европы

Грузинская сборная по регби 7 мужчин 22-23 июня сыграют в первом этапе Гран-при Европы , который яляется одним из турниров квалификации летней Олимпиады 2020 года .

13:37 | 21.06.2019

0Гога Битадзе : " Отныне я буду частью своей мечты"

Грузинский баскетболист Гога Битадзе дал интервью после драфта NBA.

05:30 | 21.06.2019

0Гогу Битадзе на драфте выбрал "Индиана Пеисерс"

19-летний грузинский баскетболист Гога Битадзе продолжит карьеру в международной ассоциации баскетбола "Индиана Пеисерс".