Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

21:35 | 18.06.2019

0Калашникова в полуфинале

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова прошла в полуфинал международного турнира в испанском городе Мальорка.

20:40 | 18.06.2019

0Басилашвили снова проиграл

Продолжается неудачная серия поражений Басилашвили. Уже в третий раз подряд грузинский теннисист проигрывает в первом раунде турнире.

16:45 | 18.06.2019

0"Сабуртало" сыграет с "Шерифом" в Лиге Чемпионов

На первом этапе квалификации Лиги Чемпионов УЕФА грузинский клуб "Сабуртало" сыграет с молдовским "Шерифом". Встречи пройдут 9-10 и 16-17 июля.

16:00 | 18.06.2019

0"Динамо" Батуми представил Кобахидзе

Батумское "Динамо" официально представил нового игрока — Мамуку Кобахидзе.

11:15 | 18.06.2019

0Назван состав Грузии по греко-римской борьбе на Европейские Игры

Стал известен состав сборной Грузии по греко-римской борьбе на Европейские Игры, которые пройдут в Минске.

22:33 | 17.06.2019

0Чемпионат Мира U-20 : драматическая победа сборной Грузии и сохраненное место в элите!

Сборная Грузии по регби до 20-ти лет сумела созранить своё место в элите. Младшие "Борджгалоснеби" на стадии плей-офф обыграла сборную Фиджи и поборятся за 9-е место.

21:26 | 17.06.2019

0Число предполагаемых грузинских соперников в Лиге Европы было сокращено до пяти

Число предполагаемых соперников лиги УЕФА в кутаисском "Торпедо", "Динамо Тбилиси" и Сачхере "Чихуахра" было сокращено до пяти. Как официально сообщается на веб-сайте УЕФА, Кутатури попал во вторую группу. ...

00:15 | 17.06.2019

0Молодёжная сборная Грузии по борьбе выступит на Чемпионате Европы

Грузинская молодёжная сборная по греко-римской борьбе выступит на Чемпионате Европы, который пройдет в итальянском городе Фаенции с 17 по 23 июня.

20:19 | 16.06.2019

0Лучшие поединки Бекм Гвиниашвили (VIDEO)

20:10 | 16.06.2019