0Дато Чхартишвили и Шмаги Болквадзе вышли в полуфинал Европейских игр

Члены грузинской сборной по греко-римской борьбе Дато Чхартишвили (60 кг) и Шмаги Болквадзе (67 кг) поборятся в полуфинале вторых Европейских игр в Минске.

01:53 | 28.06.2019

0Вако Гвилия удачно дебютировал за "Легию"

Грузинский футболист Вако Гвилия провел дебютный матч за варшавскую "Легию" и отметился голом,а также голевой передачей.

21:19 | 27.06.2019

0Элизбар Одикадзе подарил Грузии бронзу!

Элизбар Одикадзе завоевал бронзовую медаль на вторых Европейских играх в Минске.Одикадзе за бронзовую медаль вышел против грузинского борца, который выступает от Украины - Мураза Мчедлидзе.

20:28 | 27.06.2019

0Хинчегашвили - серебрянный призер Европейских игр!

Грузинский борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили завоевал серебрянную медаль на вторых Европейских играх, которые проходят в столице Белоруссии, Минске. Грузинский борец прошел в финал, но проиграл ...

19:57 | 27.06.2019

0"Динамо" (Тбилиси) выигрывает шестой раз подряд

После 20 тура грузинской национальной лиги "Кристалбет" ситация крайне наколена."Сабуртало" и "Динамо" (Батуми) восстановили потерянные очки и выбились в лидеры.

18:50 | 27.06.2019

0Бачиашвили завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Европы

Грузинский дзюдоист Ника Бачиашвили (50 кг) завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Европы, который проходит в столице Польши, Варшаве.

17:05 | 27.06.2019

07 мужчин - три шанса на победу в чемпионате

В минувшие выходные на стадионе «Телави» по регби состоялся второй этап Чемпионата Грузии по регби 7-мужчин.

16:45 | 27.06.2019

0Шапатава выбыла из турнира в Германии

Грузинская теннисистка София Шапатава выбыла из немецкого турнира "ITF Германия 08A".

16:25 | 27.06.2019