0Кавтарадзе присоединился к "Динамо" (Тбилиси)

Бывший футболист кутаисского "Торпедо" Нодар Кавтарадзе продолжит карьеру в "Динамо Тбилиси". Эта информация официально подтверждена сайтом столичной команды.

14:50 | 27.06.2019

0Горгодзе завершила выступление в Умблдоне

Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе не смогла выйти в основную сетку турнира в Уимблдоне.

22:11 | 26.06.2019

0Cоздана петиция в поддержку Зураба Жвания

#ზუზუმსოფლიოზე (#зузуначемпионат) - петиция была создана в социальной сети, означает призыв Зураба Жвания на чемпионат мира по регби 2019 года.

21:45 | 26.06.2019

0Гиви Мачарашвили - серебряный призер Европейских игр!

Грузинский борец вольного стиля Гиви Мачарашвили завоевал бронзовую медаль на вторых Европейских играх, которые проходят в столице Белоруссии, Минске.

21:17 | 26.06.2019

0Кавелашвили и Кердикашвили выступят в финале

В финал вторых Европейских игр по гребле на байдарках прошли грузинские спортсмена Бадри Кавелашвили и Мариам Кердикашвили.

21:01 | 26.06.2019

0Автандил Кенчадзе принес Грузии 21-ю медаль на Европейских играх!

Грузинский борец вольного стиля Автандил Кенчадзе завоевал для грузинской делегации очередную, 21-ю медаль на Европеских играх, проходящих в столице Белоруссии, Минске.

19:59 | 26.06.2019

0Ладо Хинчегашвили вышел в финал Европейских игр!

Грузинский борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили (65 кг) победил соперника из России и завтра выступит в финале Европейских игр в Минске!

16:20 | 26.06.2019

0Надирадзе завершил полуфинльный заплыв на первом месте

На вторых Европейских играх в Минске, грузинский спортсмен по гребле на байдарках Заза Надирадзе завершил заплыв в 200 метров на первом месте и вышел в финал.

14:45 | 26.06.2019

0Хинчегашвили в полуфинале Европейских игр

Член сборной Грузии по вольной борьбе Владимир Хинчегашвили (65 кг) прошел полуфинал Европейских играх в Минске. Элизбар Одикадзе (97 кг) поборется за бронзовую медаль.

13:57 | 26.06.2019

0Салуквадзе заняла 25-е место на Европейских играх

Нино Салуквадзе финишировала на 25-м месте на вторых Европейских играх. ОТборочный раунд по стрельбе начался вчера и завершился сегодня утром.