0

210395,192526

19:25 | 24.06.2019

0Липартелиани стал серебряным призером Европейских Игр

Грузинский дзюдоист Варлам Липартелиани (100 кг) стал серебряным призером Европейских Игр, которые проходят в Минске.

17:33 | 24.06.2019

0"Сабуртало" встретится с "Шерифом" 16 июля

Окончательно подтвердили время и место проведения матчей первого отборочного этапа Лиги чемпионов.

15:50 | 24.06.2019

0Тушишвили вышел в финал!

Грузинский дзюдоист Гурам Тушишвили (+100 кг) вышел в финал вторых Европейских игр, которые проходят в столице Белоруссии, Минске.

15:35 | 24.06.2019

0Дмитрий Лоськов: «Кверквелия не готов к АПЛ, он немного ленивый»

Тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов оценил перспективы грузинского защитника железнодорожников Соломона Кверквелии в случае перехода в английский клуб.

15:10 | 24.06.2019

0Липартелиани вышел в финал, Тушишвили в полуфинал

Грузинский дзюдоист Варлам Липартелиани (100 кг) вышел в финал вторых Европейских игр, которые проходят в Минске и вечером поборется за золото турнира.

12:45 | 24.06.2019

0Грузинсские борцы завоевали 6 медалей на Чемпионате Европы

1 золото, 2 серебра и 3 бронзы - таковы результаты грузинской молодежной сборной по вольной борьбе на Чемпионате Европы в Италии.

12:25 | 24.06.2019

0Басилашвили снова на 16-й позиции

Николоз Басилашвили вновь поднялся на 16-е место в рейтинге ATP. Новак Джокович также лидирует с большим преимуществом .

11:07 | 24.06.2019

0Блестящая передача Ники Нануа в матче против "Чихуры" (VIDEO)

19:37 | 23.06.2019

0Лука Майсурадзе - бронзовый призер Европейских игр

Грузинский дзюдоист Лука Майсурадзе (81 кг) завоевал бронзовую медаль на вторых Европейских играх в Минске.

15:42 | 23.06.2019