14:37 | 15.05.2019

0Горгодзе проиграла в парном разряде турнира в Испании

Грузинская теннисистка Элене Горгодзе и ее напарница узбечка Акгюль Анамурадова проиграли в парном разряде D`eporda la Bisbal испанским спортсменкам.Горгодзе продолжит борьбу в одиночной серии.

14:10 | 15.05.2019

0Тренеры, работающие в Самегрело-Земо Сванети, получили лицензию УЕФА в категории C

Президент Федерации футбола Грузии Леван Кобиашвили посетил Зугдидский Муниципальный Комитет и вручил 36-ти футбольным наставникам из Самегрело-Земо Сванети лицензии тренера УЕФА в категории C.

13:45 | 15.05.2019

0Первый тест-матч со Швейцарией

Грузинская сборная по футбола до 17-ти лет провела товарищеский матч с командой Швейцарии , который завершился со счетом 3:1 в пользей швейцарцев .

12:33 | 15.05.2019

0Точиношин сделал еще один шаг к возвращению титула Одзэки

Грузинские сумоисты на "Нацу Башо" продолжают свои успешные выходы. На третьем супер-турнире Леван Горгадзе взял четыре победы из четырех (!) и на четвертый день турнира вышел против монгольского борца ...

12:10 | 15.05.2019

0Гагамару в лидерах - грузинский сумоист выиграл третью битву

На четвертый день "Нацу Башо" Теймураз Джугери одержал победу. Соперником грузинского сумоиста был японский борец Котоюки Кадзуёси, которого Гагамару без труда смог одолеть.

11:58 | 15.05.2019

0Лучшие моменты Гоги Битадзе в сезоне 2018/2019, смотрим! (VIDEO)

00:59 | 15.05.2019

0Георгий Габедава забил в Чемпионате Польши (+VIDEO)

В 36-ом туре Чемпионата Польши Экстраклассе Георгий Габедава, выступающий за "Заглембе" забил гол в матче против "Короны". Встреча завершилась со счётом 2:4 в пользу "Короны".

00:40 | 15.05.2019

0Грузинскиие самбисты выступят на Чемпионате Европы

Сборная Грузии по самбо отправилась в испанский город Хихон, где 17-19 мая пройдёт Чемпионат Европы.

23:57 | 14.05.2019

0Сложная победа Горгадзе

Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе провела сложный поединок в начальном раунде испанского турнира La Bilbal D'emporde.

23:10 | 14.05.2019

0Фантастический гол Георгия Меребашвили в Польше (+VIDEO)

В 36-ом туре Чемпионата Польши Экстраклассе, "Гурник" Вако Гвилия проиграл "Висле", за которую выступает Георгий Меребашвили (0:1)