0

210395,192526

11:11 | 12.05.2019

010 очков Шермадини в Испании

В 32-ом туре Чемпионата Испании по баскетболу "Уникаха" в гостях проиграла "Мурсие".Команды всю игру держались на равне, однако в самом конце хозяева выиграли 78:76.

10:57 | 12.05.2019

04 медали грузинских спортсменов в Бразилии

В Рио-де-Жанейро завершился второй турнир по пляжной борьбе, где грузинские спортсмены завоевали 4 медали.

01:10 | 12.05.2019

07 очков Шенгелия и очередная победа "Басконии"

В 32-ом туре Чемпионата Испании по баскетболу "Баскония" обыграла "Бургос" со счётом 87:79.

23:15 | 11.05.2019

0Драматичное динамовское дерби. Батуми снова вырывается вперёд

В рамках 12-го тура Чемпионата Грузии по футболу батумское "Динамо" в домашнем матче обыграл "Динамо" Тбилиси (3:2). Встреча получилась по-настоящему яркой и драматичной.

21:12 | 11.05.2019

0Эровнули Лига : "Чихура" одолела "Вит Джорджию"

В 12-м туре Национальной Лиги Грузии "Чихура", на стадионе имени Михаила Месхи обыграла "Вит Джорджию" со счётом 1:0.

19:45 | 11.05.2019

0Первая медаль Тато Григалашвили на турнире из серии Большого Шлема

Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили завоевал бронзовую медаль во второй день международного турнира по дзюдо Baku Grand Slam.

19:25 | 11.05.2019

0Юрий Сёмин : "Грузины приживаются в "Локомотиве. Кварацхелия молодец! "

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин отметил игру грузинского легионера Хвичи Кварацхелия, забившего свой дебютный гол в РПЛ в матче против "Рубина"(4:0).

16:35 | 11.05.2019

0Второе место на Кубке Алиева

Клубная сборная Грузии по гандболу в Баку на Кубке Гейдара Алиева взяла 2 победы, а после, проиграла иракской сборной с результатом 20-41 и заняла второе место в турнире.

16:18 | 11.05.2019

0"Для нас это очень важно" - Леван Кобиашвили о возможности проведения финала Лиги Европы в Тбилиси

Президент Футбольной Федерации Грузии Леван Кобиашвили дал интервью севильскому изданию sevilla.abc.es. Основным темой диалога стал вопрос о том, кто примет у себя финал Лиги Европы 2021 года.

14:43 | 11.05.2019

0Стал известен соперник Басилашвили на Открытом первенстве в Италии

Стал известен первый соперник Николоза Басилашвили на Открытом первенстве в Италии, который пройдет в Риме. В 1/32 финала грузинский теннисист встретится с венгром Мартоном Фучовичем.