0

210395,192526

21:10 | 18.05.2019

0Метревели проиграл в полуфинале

Грузинский теннисист Александр Метревели не смог одолеть соперника в полуфинала турнира в Анталии, призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

16:39 | 18.05.2019

0Тариел Хечикашвили : "У" Торпедо" перед грузинским футболом большие заслуги и эта история должна продолжаться"

Нынешний Чемпион Грузии "Сабуртало" два дня назад поддержал "Торпедо" в своём заявлении.Как известно, у кутаисской команды серьёзные финансовые проблемы.

13:25 | 18.05.2019

0Точиношин побеждает всех! (+VIDEO)

Леван Горгадзе непобедим на Нацу Башо. Грузинский сумоист в отличной форме и почти половину турнира провёл без единого проигрыша.

13:04 | 18.05.2019

0Гагамару победил соперника приёмом ошидаши (+VIDEO)

Для грузинских дзюдоистов седьмой день Нацу Башо стал очень удачным, оба сумели одержать победу в поединках.

00:22 | 18.05.2019

0Известны еще три весовые категории победителей

В Сачхере, в зале имени Лаши Талахадзе проходит соревнование среди юношей по тяжелой атлетике. На второй день соревнований стали известны победители еще трёх весовых категорий.

17:40 | 17.05.2019

0Горгодзе прошла в полуфинал турнира в Испании

Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе сыграет в полуфинале испанского турнира La Bisbal D'emporde, призовой фонд которого 60 тысяч долларов.

15:30 | 17.05.2019

0Липартелиани выступит на Европейских играх

Грузинская дзюдоистка Этер Липартелиани (57кг.) примет участие в Европейских играх, которые пройдут 22-25 июня в Минске.

14:40 | 17.05.2019

0Метревели сыграет в полуфинале турна в Анталии

Грузинский теннисист Александр Метревели выступит в полуфинале турнира в Анталии.

12:52 | 17.05.2019

0Точиношин без потерь лидирует на Нацу Башо (+VIDEO)

Леван Горгадзе снова непобедим. Точиношин в шестой день Нацу Башо победил соперника и сделал еще один шаг к возвращению титула Одзэки.

11:37 | 17.05.2019