Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

22:07 | 29.07.2019

0Дино Перич: "Сабуртало" не сдастся"

Игрок "Динамо" Загреба Дино Перич сделал комментарий перед вторым отборочным раундом Лиги Чемпионов, который его команда проведет против тбилисского "Сабуртало".

21:40 | 29.07.2019

0Ненад Биелиц: "Мы не должны давать "Сабуртало" шанс"

Ненад Белиц, тренер "Динамо" Загреб, выступил на пресс-конференции перед ответным матчем Лиги Чемпионов против "Сабуртало".

19:50 | 29.07.2019

0Метревели прошел первый круг турнира в Сопоте

Грузинский теннисист Александр Метревели прошел первый круг международного турнира в Сопоте, призовой фонд которого составляется 92 тысячи евро.

19:00 | 29.07.2019

0Шапатава проиграла в финале

Грузинская теннисистка Софо Шапатава проиграла финальный матч турнира (призовой фонд 25 000 долларов США), проходившего в немецком городе Хёрби.

18:35 | 29.07.2019

0Пляжное регби - серебро на Чемпионате Европы

Мужская сборная Грузии попляжному регби во второй раз подряд вышла в финал Чемпионата Европы, однако не сумела обыграть соперника и завоевала серебряные медали.

16:18 | 29.07.2019

0"Динамо" - "Габала" : известны арбитры

Арбитрская бригада Финляндии будет судить ответный матч второго отборочного этапа Лиги Европы между "Динамо Тбилиси" и "Габалой".

10:16 | 29.07.2019

0Басилашвили на 16-м месте, первая десятка без изменений

Официальная страница ATP опубликовал новый рейтинг теннисистов, в котором Николоз Басилашвили укрепился на 16-й позиции.

00:40 | 29.07.2019

0Басилашвили — Рублев 7:5, 4:6, 6:3 (VIDEO)

23:17 | 28.07.2019

0Триумф грузинских дзюдоистов в Загребе

Гран-При, прошедший в Загребе завершился триумфом грузинских дзюдоистов. В последний день соревнования Бека Гвиниашвили (90 кг) и Гела Заалишвили (+100 кг) были награждены золотыми медалями, а Левана Матиашвили ...

16:42 | 28.07.2019