0

210395,192526

16:36 | 14.09.2019

0Нугзар Цурцумия в финале Чемпионата Мира!

Нугзар Цурцумия попал в финал Чемпионата Мира по греко-римской борьбе в столице Казахстана, Нурсултане.

14:07 | 14.09.2019

0Точиношино приблизился к потере титула Одзэки(+VIDEO)

Грузинский сумоист Леван Горгадзе, выступающий под именем Точиношино, потерпел пятое поражение на осеннем турнире аки басё, проходящем в эти дни в Токио.

13:20 | 14.09.2019

0Греко-римская борьба: двое прошли в полуфинал Чемпионата Мира

Сегодня, стартовал чемпионат мира по греко-римской борьбе, в котором показали себя два грузинских и вышли в полуфинал.

11:10 | 14.09.2019

0Гагамару проиграл Тобизару (+VIDEO)

Теймураз Джугели потерпел четвертое поражение на 7-й день Аки Башо. Гагамару сразился против 8-го номера джурио и проиграл бой.

19:50 | 13.09.2019

0День грузин в Вантаа

Тато Григалашвили завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате Европы по дзюдо. В финале он столкнулся с грузином Владимира Ахалкаци и победил его.

13:52 | 13.09.2019

0Чепаринов на Кубке Мира

Грузнский шахматист Иван Чепаринов обыграл Ахмеда Адли 1:0.5 в первом туре на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, Россия. В следующем раунде Чепаринов встретится с россиянином Владиславом Артемьевым. Первую ...

13:41 | 13.09.2019

0Точиношин в сложной ситуации (+VIDEO)

Шестой день Аки Башо снова оказался неудачным для грузинских сумоистов. Леван Горгадзе, как и Гагамару проиграл свой бой.

11:10 | 13.09.2019

0Гагамару проиграл бой с Кёкушухо (+VIDEO)

Грузинский сумоист Теймураз Джугели програл бой на шестом дне турнира Аки Башо. Гагамару столкнулся в поединке с Кекушухо и потерпел поражение.

21:05 | 12.09.2019

0Саба Лобжанидзе о неудачном трансфере в "Брондбю"

О возможности трансфера Сабы Лобжанидзе, грузинского футболиста из датского клуба "Рейнджерс" неоднократно сообщалось летом, но грузин остался там-же.

19:49 | 12.09.2019

0Георгий Туташвили и Этер Липартелиани - чемпионы Европы!

Георгий Тушашвили и Этер Липартелиани завоевали золотые медали на чемпионате Европы по дзюдо, среди молодежи.