0Мчедлидзе: "Я рад вернуться в Грузию" (+VIDEO)

Новый игрок "Динамо" Тбилиси Леван Мчедлидзе сделал первый комментарий. По словам грузинского нападающего, он счастлив, что вернулся в Грузию.

12:47 | 20.09.2019

0Точиношин продолжает бороться за титул Озэки! (+VIDEO)

13-й день соревнований Аки Башо стал успешным для грузинских сумоистов, так как и Теймураз Джугели, и Леван Горгадзе завершили день победами.

12:21 | 20.09.2019

0Гагамару одержал важную победу! (+VIDEO)

Теймураз Джугели одержал значимую победу в 13-й день Аки Башо. Соперником Гагамару был Митторио.

03:20 | 20.09.2019

0Грузинские легионеры в Лиге Европы

Стартовал сезон Лиги Европы, в котором приняли участие две команды грузинских легионеров.

23:30 | 19.09.2019

0Басилашвили вышел в 1/4 финала в Мозеле

Грузинский теннисист номер один Николоз Басилашвили вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Мозеля. Семнадцатая ракетка мира победил немца Яника Мадена 6:2, 7:6. Басилашвили сделал 14 передач и четыре ...

22:15 | 19.09.2019

0Грузия осталась без медалей в первый день Чемпионата Мира по тяжелой атлетике

В Паттайе (Тайланд) стартовал чемпионат мира по тяжелой атлетике. В первый соревновательный день от сборной Грузии выступили два спортсмена: Шота Мишвелидзе и Годердзи Беределидзе.

21:53 | 19.09.2019

0Саломе Пажава в финале Чемпионата Мира и возможная лицензия на Олимпийские Игры

Саломе Пажава в финале турнира по спортивной гимнастике на Чемпионате Мира в Баку, Азербайджан.

17:20 | 19.09.2019

0Лелос | Открытая тренировка в Нагое

Лелос провели открытую тренировку в Нагое, за день до начала Кубка Мира.После тренировки на вопросы журналистов ответили: тренер - Леван Маисашвили и игроки - Давид Качарава и Гурам Гогичашвили.

14:17 | 19.09.2019

0Неудачный старт борцов вольного стиля

В столице Казахстана, Нурсултане после Чемпионта Мира по греко-римской борбе,стартовал Чемпионат мира по борьбе вольного стиля. Первый день соревнований был неудачным для грузинской сборной.

13:47 | 19.09.2019

0Рейтинг ФИФА: прогресс Сборной Грузии

ФИФА опубликовала новый рейтинг для сборных, согласно которому сборная Грузии добилась прогресса.