0

210395,192526

13:10 | 21.09.2019

0Точиношин потерял титул Одзэки

14-й день турнира Аки Башо был неудачным для Левана Горгадзе, он потерял престижный титул Одзэки. Точи столкнулся в бою против 6-го маэгаширы и проиграл.

12:20 | 21.09.2019

0Басилашвили - Цонга 7:5, 3:6, 1:4 (VIDEO)

11:21 | 21.09.2019

0Якобишвили поборется за бронзу

Зураб Якобишвили будет бороться зв бронзовую медаль на Чемпионате Мира по вольной борьбе в Нурсултане, Казахстан.

10:46 | 21.09.2019

0Гагамару сохранил титул! (+VIDEO)

На 14-й день турнира Аки Башо, важную победу взял Теймураз Джугели, выступающий под именем Гагамару.

02:27 | 21.09.2019

0Динамо (Батуми) - Сабуртало 1:0 (VIDEO)

00:25 | 21.09.2019

0Басилашвили выбыл из турнира в Меце

Грузинский теннисист номер один николоз Басилашвили завершил свое выступление на турнире в Меце. Басилашвили в 1/4 финала проиграл французу Цонга (7:5, 3:6, 1:4) и не смог продолжить игру из-за травмы ...

23:03 | 20.09.2019

0Грузинский волейболист на Чемпионате Фареро

Волейболист грузинской национальной сборной Зевса Иобашвили перешёл в клуб Фарерских островов и уже участвовал в 2 матчах местного чемпионата.

22:46 | 20.09.2019

0Василий Лобжанидзе - самый опытный из молодых

На кубке мира 2019 года самым опытным из молодых регбистов грузинской команды стал Вано Каркадзе. 4 года назад, в 2015 году самым молодым из грузинской команды регби был Василий Лобжанидзе. Во время ...

19:56 | 20.09.2019

0Шалва Сутиашвили: "Мы полны энергии и ждем игры с Уэльсом"

Сегодня в Японии начался Кубок Мира 2019-го года,где грузинская сборная регби столкнется с Уэльской командой.

14:44 | 20.09.2019

0Петриашвили и Мцитури в полуфинале Чемпионата Мира!

Второй день чемпионата мира по борьбе в столице Казахстана Нурсултане достаточно удачен для грузинских борцов вольного стиля.