0

210395,192526

16:00 | 30.05.2019

0Сборная Грузии (U-17) готовится к матчу с Чехией

Сборная Грузии по футболу до 17-ти лет начала подготовку к предстоящим товарищеским матчам с Чехией.

15:37 | 30.05.2019

0Билеты на матч Грузия V Гибралтар вышли в продажу

В третьем туре УЕФА-2020 встретится Сборная Грузии с командой Гибралтара. Продажа билетов началась сегодня, 30 мая.

00:12 | 30.05.2019

013 очков Шенгелия в 1/4 финала

"Баскония", где выступает Торнике Шенгелия проиграла первый матч серии 1/4 финала против "Сарагосы" (81:91).

22:50 | 29.05.2019

0Цивадзе завершил выступление в Украине

Грузинский теннисист Георгий Цивадзе выбыл из международного турнира в Ирпене (Украина), призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

22:04 | 29.05.2019

0Первая тренировка младших "Борджгалоснеби" в Аргентине

Сборная Грузии по регби до 20-лет провела первую тренировку в Аргентине, в рамках подготовительного этапа к Чемпионату Мира.

19:27 | 29.05.2019

0Салуквадзе не смогла пройти в финал

Нино Салуквадзе в Мюнхене на Всемирном Кубке по стрельбе завершила свой выход с 564 очками. В итоге она заняла 76 место.

19:05 | 29.05.2019

04 грузина примут участие на Чемпионате Мира по борьбе

Молодежная Сборная Грузии по борьбе отправилась на Чемпионат Мира, который пройдет в столице Фиджи (г.Сува) с 1 по 8 июня.

17:07 | 29.05.2019

0Удачный старт грузинских теннисисток в Ираклионе

Юные грузинские теннисистки - 17-летняя Мариам Далакишвили и 18-летняя Анна Макацария с победы стартовали на международном турнире в Греции, призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

16:20 | 29.05.2019

0120 медалей грузинских тяжелоатлетов на Чемпионате Европы!

В греческом городе Лутраки завершился Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике, где грузинская сборная триумфально завоевала 120 медалей!

15:40 | 29.05.2019

0U21 : Гия Цецадзе назвал состав сборной

6 и 10 июня молодёжная сборная Грузии проведёт товарищеские матчи, рамках подготовительного этапа Евро-2020.