Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

22:22 | 04.06.2019

0Золото, серебро, бронза и дальнейшие шансы на победу

В испанском городке Понтиведра проходи Чемпионат Европы по греко-римской борьбе среди молодежи. Из 10ти весовых категорий успели разыграть 5 медалей. Молодежная Сборная Грузии уже улусшила результаты прошлого ...

18:20 | 04.06.2019

0Еще два грузинских полуфиналиста на первенстве Европы

В испанском городе Понтевадру продолжается Чемпионат Европы по греко-римской борьбе, где Диего Чхиквадзе (60 кг) и Георгий Шотадзе(67 кг) вышли в полуфинал турнира.

15:30 | 04.06.2019

0Рухишвили вернулся в "Сабуртало"

Георгий Рухишвили, ставший чемпионом в составе "Сабуртало" в прошлом году, вновь вернулся в столичную команду. Грузинский футболист заключил новый контракт с "Сабуртало" по схеме 1+1.

14:10 | 04.06.2019

0LIVE : Прямой эфир матча сборной Грузии по баскетболу до 18 лет

В столице Монголии Улан-Баторе стартовал Чемпионат Мира по баскетболу до 18 лет, где примет участие и грузинская сборная.

13:43 | 04.06.2019

0Первое место Табидзе в группе B

В столице Фиджи Суве стартовал Чемпионат Мира по тяжёлой атлетике, где в группе B, в категории до 81 кг, победителем стал грузинский тяжелоатлет Ломиа Табидзе.

15:33 | 03.06.2019

0Грузинские шахматисты в числе лидеров

Грузинские шахматисты Кесария Мгеладзе и Давит Татвидзе вышли на чемпионат Европы среди школьников в румынском городе Мамая.

14:43 | 03.06.2019

0Малакмадзе взял бронзу на Чемпионате Мира

Сборная Грузии завоевала первую медаль на молодежном Чемпионате Мира в столице Фиджи, Сува. Арчил Малакмадзе взял бронзу в весовой категории до 73 кг.

13:57 | 03.06.2019

0"Брив" вернулся в "Топ 14"

Грузиснкий "Брив" одержал победу над «Греноблем», со счетом 28:22 в борьбе за топ-14, и вернулся в элиту после годичного перерыва.

12:40 | 03.06.2019

0Стартует турнир по греко-римской борьбе среди молодежи

Сегодня, в испанском городе Понтевадру стартует молодежный чемпионат по греко-римской борьбе, где выступят и грузинские спортсмены.

02:49 | 03.06.2019

0Грузинская сборная продолжает подготовку к матчу с Гибралтаром (+VIDEO)

Грузинская национальная сборная готовится к матчу отборочного этапа Евро-2020 против "Гибралтара". Тренировки "крестоносцев" проходят на базе футбольного клуба "Зестафони".