0

210395,192526

20:14 | 31.05.2019

0Мяч Окриашвили вошёл в десятку лучших голов Лиги Европы (+VIDEO)

По окончании текущего сезона Лиги Европы, официальная страница УЕФА опубликовала 10 лучших голов турнира, куда вошёл и мяч грузинского футболиста Торнике Окриашвили.

17:14 | 31.05.2019

0"Встречайте чемпионов — Гурам Тушишвили"

Европейский союз дзюдо создал специальное видео под названием "Встречайте чемпионов - Гурам Тушишвили", в котором главным героем стал грузинский дзюдоист.

16:18 | 31.05.2019

0Далакишвили в полуфинале турнира в Греции

17-летняя грузинская теннисистка Мариам Далакишвили сумела пройти в полуфинал международного турнира в Ираклионе (Греция).

14:10 | 31.05.2019

0Шапатава сыграет в полуфинале турнира в Испании

Грузинская теннисистка теннисистка Софо Шапатава на протяжении одного месяца в третий раз подряд борется за победу в турнире в турнире.

13:21 | 31.05.2019

0Лучшие моменты Торнике Шенгелия в сезоне (VIDEO)

00:50 | 31.05.2019

019 очков Битадзе за 13 минут!

"Мега Бимакс" Гоги Битадзе в гостях обыграл "Тамиси" со счетом 121:69.

00:30 | 31.05.2019

0"Дельта" стала Чемпионом Грузии!

Грузинский баскетбольный клуб "Дельта" стал обладателем титула Чемпиона Грузии.

23:15 | 30.05.2019

0Кардава выиграла лишь один гейм

17-летняя грузинская теннисистка Зозиа Кардава проиграла в квалификационном этапе Открытого Первенства во Франции.

19:20 | 30.05.2019

0Далакишвили вышла в 1/4 турнира

17-летняя грузинская теннисистка Мариам Далакишвили вышла в 1/4 финала международного турнира в Ираклионе (Греция), призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

18:55 | 30.05.2019

0Чантурия также выступит на Европейских играх

В состав сборной Грузии, которая выступит на Европейских играх 22-25 июня в Минске, вошла также и Мариам Чантурия.