Борьба

00:33 | 04.11

0
Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

00:05 | 03.11

0
Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

190583,190553

15:00 | 25.05.2019

0Грузинские борцы выступят на трунире в Казахстане

25-26 мая, в Алма-Ате (Казахстан) пройдёт международный турнир по греко-римской борьбе, под эгидой UWW.

00:40 | 15.05.2019

0Грузинскиие самбисты выступят на Чемпионате Европы

Сборная Грузии по самбо отправилась в испанский город Хихон, где 17-19 мая пройдёт Чемпионат Европы.

20:55 | 13.05.2019

07 медалей молодёжной сборной Грузии в Румынии

В столице Румынии Бухаресте завершился молодёжный международный турнир по спортивной борьбе "Konstantin Alxandru & Ioan W. Popovici", где грузинским борцам вольного стиля удалось завоевать 7 медалей.

19:10 | 13.05.2019

017 медалей! - Триумф грузинских борцов в Киеве

В столице Украины Киеве завершился XXIII турнир по спортивной борьбе, посвящённый выдающимся украинским борцам и тренерам, где грузинские спортсмены завоевали 17 медалей.

10:57 | 12.05.2019

04 медали грузинских спортсменов в Бразилии

В Рио-де-Жанейро завершился второй турнир по пляжной борьбе, где грузинские спортсмены завоевали 4 медали.

15:44 | 09.05.2019

0В Тбилиси пройдёт турнир по борьбе среди ветеранов

8-13 октября 2019 года в Тбилиси пройдет Чемпионат по греко-римской и вольной борьбе среди ветеранов.

15:20 | 09.05.2019

0Гено Петриашвили лидирует в мировом рейтинге борцов

После окончания Чемпионата Европы по спортивной борьбе Мировая Федерация Борьбы UWW опубликовала новый мировой рейтинг, в котором лидером стал грузинский тяжеловес Гено Петриашвили.

11:00 | 06.05.2019

017 МЕДАЛЕЙ! - Триумф грузинских борцов в Бухаресте

Молодёжная сборная Грузии по спортивной борьбе завоевала 17 медалей на международном турнире, который проходил 3-5 мая в Бухаресте. Помимо личных побед, ребята принесли Грузии победное место и в командном ...

10:15 | 05.05.2019

0Удачный старт грузинских борцов в Бухаресте

Члены молодежной сборной Грузии по греко-римской борьбе завоевали 3 золотые и 1 бронзовую медаль на турнире в столице Румынии Бухаресте.

15:49 | 02.05.2019

0В Гори пройдет турнир юниоров по борьбе

Грузинская национальная федерация по борьбе объявила, что 3-5 мая в горийском дворце спорта пройдет IV мемориальный турнир имени Георгия Хинчегашвили, среди юниоров 2005-2007 гг.