Борьба

00:33 | 04.11

0
Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

00:05 | 03.11

0
Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

190583,190553

23:22 | 29.11.2015

0Гобадзе стал победителем Гран-при в Баку

01:36 | 28.11.2015

0Два золота и две бронзы из Баку

Сборная Грузии по вольной борьбе завоевала в прошедшем в Баку финальном турнире «Золотого Гран-при» две золотые и две бронзовые медали.

00:06 | 28.11.2015

0Седьмое место в Тегеране

На прошедшем в столице Ирана Тегеране клубном чемпионате мира по вольной борьбе клуб, укомплектованный грузинскими борцами, занял 7-е место.

14:00 | 27.11.2015

02 победы и 1 поражение

13:42 | 16.11.2015

0Вахтанг Чидрашвили и Давит Лориашвили стали чемпионами мира по самбо

На прошедшем в Касабланке (Марроко) чемпионате мира по самбо грузинские самбисты завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

20:36 | 08.11.2015

0Грузинские вольники завоевали бронзовую медаль на Кубке европейских наций в Москве

Сборная Грузии по вольной борьбе завоевала бронзовую медаль на прошедшем сегодня в Москве Кубке европейских наций. В матче за третье место команда Реваза Миндорашвили победила сборную Белоруссии 6:2.

14:26 | 13.09.2015

0Хинчегашвили - чемпион мира (VIDEO)

10:15 | 13.09.2015

0Хинчегашвили поставил золотую точку в Лас-Вегасе (+VIDEO)

Грузинский борец вольного стиля Владимер Хинчегашвили (57 кг) стал чемпионом мира. Легчайший представитель сборной Грузии провел на завершившемся сегодня в Лас-Вегасе первенстве планеты пять схваток, все ...

10:50 | 12.09.2015

0Бронза и две лицензии

Грузинский борец вольным стилем Сандро Аминашвили (86 кг) стал бронзовым призером проходящего в Лас-Вегасе чемпионата мира и завоевал лицензию на Олимпийские игры-2016. Элизбару Одикадзе (97 кг) не хватило ...

10:25 | 11.09.2015