Борьба

00:33 | 04.11

0
Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

00:05 | 03.11

0
Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

190583,190553

22:00 | 13.08.2019

0Серебро Гагнидзе на Чемпионате Мира

Представитель Сборной Грузии по вольной борьбе Баграт Гагнидзе (79 кг) стал серебряным призером чемпионата мира в Таллинне, Эстония.

00:58 | 13.08.2019

0Гагнидзе в финале Чемпионата Мира

Баграт Гагнидзе (79 кг), представитель Сборной Грузии по вольной борьбе, среди молодежи, вышел в финал чемпионата мира в Таллинне(Эстония).

13:30 | 12.08.2019

0Чемпионат Мира по борьбе среди молодежи

Сегодня в столице Эстонии, Таллине стартовал Чемпионат Мира по борьбе среди молодежи. В первый день соревнований представители весовых категорий 57, 65, 70, 79 и 97 кг проведут предварительные и встречи. ...

12:45 | 11.08.2019

0Три золота в заключительный день соревнований

В Тбилисском Олимпийском дворце завершился международный турнир по борьбе имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия.Грузинским борцам удалось взять ни одну, а целых три золота на соревновании.

12:45 | 09.08.2019

0Продолжается турнир имени Балвадзе и Картозия

Сегодня пройдут очередные поединки турнира имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия в Тбилисском Олимпийском дворце.

16:50 | 08.08.2019

0В шести из семи поединках примут участие грузины

Сегодня в Тбилисском Олимпийском дворце определились очередные полуфиналисты международного турнира имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия.

12:45 | 08.08.2019

04 грузинских борца в финале

Сегодня мы узнаем имена первых чемпионов на международном турнире имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия, который проходит в Тбилисском Олимпийском дворце.

18:07 | 07.08.2019

0Определились полуфиналисты турнира имени Балавадзе и Картозия

В Олимпийском Дворце в Тбилиси стартовал международный турнир имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия по греко-римской и вольной борьбе.

19:20 | 05.08.2019

06 медалей грузинских борцов в Бухаресте

В Бухаресте завершился международный турнир им. Иониана Корниану и Ладислава Симона, под эгидой UWW, где сборная Грузии по греко-римской борьбе завоевала 1 золотую, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. ...

18:32 | 05.08.2019

0Цурцумия завоевал золотую медаль в Варшаве

В Варшаве завершился международный турнир по греко-римской борьбе, где сборная Грузии завоевала четыре медали.