Сейчас не время для дзюдо и спорта, вообще не для чего, кроме как думать о том, как мало людей мы встретим завтра утром ...

Член национальной сборной Грузии по дзюдо Лаша Бекаури утверждает, сотрудники МВД Грузии избили его при задержании. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Facebook.

196425,191984

15:30 | 17.05.2019

0Липартелиани выступит на Европейских играх

Грузинская дзюдоистка Этер Липартелиани (57кг.) примет участие в Европейских играх, которые пройдут 22-25 июня в Минске.

16:47 | 15.05.2019

0На Кубке Европы(кадеты) представлять Грузию поедут 36 дзюдоистов

18-19 мая в польском городе Бельско-Бяла пройдет "Кубок Европы" среди кадетов, где Сборная Грузии по дзюдо представит солидный состав спортсменов - 36 дзюдоистов.

15:23 | 15.05.2019

019 медалей ! - триумф грузинских дзюдоистов в Ереване .

В столице Армении Ереване завершился международный трунир по дзюдо среди юниоров из, где грузинские спортсмены завоевали 17 медлай .

20:02 | 12.05.2019

0Гела Заалишвили стал победителем Большого Шлема в Баку

Грузинский дзюдоист Гела Заалишвили завоевал золотую медаль на турнире из серии Большого Шлема в Баку.

19:45 | 11.05.2019

0Первая медаль Тато Григалашвили на турнире из серии Большого Шлема

Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили завоевал бронзовую медаль во второй день международного турнира по дзюдо Baku Grand Slam.

19:45 | 10.05.2019

0Тимур Нозадзе - серебряный призер Большого Шлема в Баку

Грузинский дзюдоист Тимур Нозадзе (60кг) завоевал бронзовую медаль на международном турнире Grand Slam Baku.

15:28 | 03.05.2019

0Стал известен состав сборной Грузии для участия в Европейских играх

Грузинская Федерация Дзюдо назвала состав сборной Грузию по дзюдо на Европейские игры 2019. Состязание пройдет в столице Беларуси, Минске 22-25 июня.

16:20 | 02.05.2019

0На турнире в Баку Грузию представят 13 дзюдоистов

10 мая в столице Азербайджана Баку стартует международный турнир по дзюдо Baku Grand Slam 2019, где Грузию представят 13 спортсменов.

11:07 | 09.05.2016

0Лучшие моменты Беки Гвиниашвили на гран слеме в Баку (VIDEO)

19:56 | 24.04.2016

0Евротриумф Грузия – Россия 3:2

Мужская сборная Грузии по дзюдо восьмикратный чемпион Европы по дзюдо. Команда которого тренирует Иракли Узнадзе завоевала золотую медаль победив в Казани сборную хозяев со счётом 3:2.