Сейчас не время для дзюдо и спорта, вообще не для чего, кроме как думать о том, как мало людей мы встретим завтра утром ...

Член национальной сборной Грузии по дзюдо Лаша Бекаури утверждает, сотрудники МВД Грузии избили его при задержании. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Facebook.

196425,191984

17:14 | 31.05.2019

0"Встречайте чемпионов — Гурам Тушишвили"

Европейский союз дзюдо создал специальное видео под названием "Встречайте чемпионов - Гурам Тушишвили", в котором главным героем стал грузинский дзюдоист.

18:55 | 30.05.2019

0Чантурия также выступит на Европейских играх

В состав сборной Грузии, которая выступит на Европейских играх 22-25 июня в Минске, вошла также и Мариам Чантурия.

18:18 | 28.05.2019

0Тушишвили выступит на Кубке Европы

Один из лидеров грузинской сборной по дзюдо Гурам Тушишвили (+100 кг.) будет бороться на Кубке Европы, который пройдет 1-2 июня в румынском городе Клуже.

15:46 | 26.05.2019

0Леван Матиашвили завоевал бронзовую медаль в Китае

Грузинский дзюдоист Леван Матиашвили стал обладателем бронзовой медали на Гран-при в Хут-Хоте.

15:11 | 26.05.2019

0Георгий Папунашвили - обладатель бронзовой медали на Гран-при в Китае

В третий соревновательный день международного турнира в китайском городе Хут-Хоте, грузинский дзюдоист Георгий Папунашвили завоевал бронзовую медаль.

15:20 | 25.05.2019

0Неудачный старт грузинских дзюдоистов в Хух-Хоте

В китайском городе Хут-Хоте стартовал международный турнир по дзюдо. В первый день турнира грузинским дзюдоистам удалось выиграть лишь один поединок.

14:35 | 21.05.2019

0В Китай с обновленным составом

Стал известен состав сборной Грузии по дзюдо на Гран-при в китайском городе Хут-хоте,который пройдет 24-26 мая.

19:19 | 19.05.2019

08 медалей грузинских дзюдоистов в Польше!

Грузинская сборная кадетов-дзюдоистов завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей на Кубке Европы и заняла 3-е место в командном зачёте.

18:55 | 19.05.2019

0Липартелиани завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы

Грузинская дзюдоистка Этер Липартелиани (57 кг) завоевала бронзовую медаль на молодёжном турнире в Малаге, Испании.

22:00 | 18.05.2019

0Чантурия - победитель Кубка Европы!

Грузинская дзюдоистка Мариам Чантурия (70 кг.) стала чемпионкой международного турнира в Малаге, Испании.