Дзюдо

23:47 | 20.10

0
Бронза сборной Грузии по дзюдо до 23-х лет!

Сборная Грузии по дзюдо до 23-х лет завоевала бронзовую медаль на командном чемпионате мира в Марокко.

20:32 | 19.10

0
Сборная Грузии до 23-х лет завоевала серебро на Чемпионате Мира

Чемпионат мира по дзюдо до 23-х лет завершился в Марокко. Грузинская делегация завоевала серебряную медаль в последний день соревнований.

189987,189925

17:50 | 26.07

0Грузинские дзюдоисты поборятся за бронзу в Загребе

Сегодня, четверо грузинских дзюдоистов выступили на Гран-При в Загребе, трое из них вечером поборятся за бронзовые медали.

11:05 | 25.07

0Победа Ники Бачиашвили на Олимпийском фестивале среди молодежи (VIDEO)

16:40 | 24.07

0Бачиашвили принес Грузии первую золотую медаль

Грузинский дзюдоист Ника Бачиашвили (50 кг) принес Грузии первую золотую медаль на Двенадцатом юношеском олимпийском фестивале, который проходит в столице Азербайджана Баку.

14:55 | 24.07

0Бачиашвили поборется за золото

Грузинский дзюдоист Ника Бачиашвили (50 кг) поборется за золотую медаль будет бороться за золотую XIV юношеского олимпийского фестиваля, который проходит в столице Азербайджана Баку.

22:07 | 14.07

0Заалишвили завоевал бронзовую медаль на Гран-при в Будапеште

Грузинский дзюдоист Гела Заалишвили (+100 кг) завоевал бронзовую медаль на Гран-при в Будапеште.

19:40 | 14.07

0Гвиниашвили — бронзовый призёр Гран-при в Будапеште!

Грузинский дзюдоист Бека Гвиниашвили (90 кг) стал обладателем бронзовой медали на Гран-при в Будапеште.

16:50 | 14.07

0Гвиниашвили и Заалишвили поборятся за бронзу

Грузинские дзюдоисты Бека Гвиниашвили и Гела Заалишвили поборются за бронзовые медали Гран-при в Будапеште.

11:53 | 14.07

0Финальный поединок Григалашвили на Гран-при в Будапеште (VIDEO)

11:35 | 14.07

0Тато Григалашвили стал победителем Гран-при в Будапеште

19-летний грузинский дзюдоист Тато Григалашвили выиграл Гран-при в Будапеште. В категории до 81 кг молодой спортсмен сначала одолел испанца Игора Эрейро, затем итальянца Кристиана Парлати.

17:12 | 12.07

0Неудачный старт в Будапеште

В Будапеште стартовал Гран-при по дзюдо. Сегодня на татами вышли трое грузинских дзюдоистов, однако ни одному не удалось дойти до вечерних поединков.