20:05 | 20.08.2019

0 Вако Гвилия в символической сборной польской Экстраклассы

Вако Гвилия, полузащитник сборной Грузии, вошел в символическую сборную пятого тура чемпионата Польши, сообщает официальный сайт Экстраклассы.

20:58 | 17.08.2019

0 "Рустави" выиграл третью встречу подряд

Во втором матче 24-го тура Национальной лиги "Кристал бет", "Рустави" провел встречу с "Сион" и победил со счетом 2:1. На 34-й минуте Дмитрий Татанашвили, но хозяева ответили через две минуты, когда Бека Кавтарадзе отметился голом. А победу русставским принес забитый мяч Сичинавы на 80-й минуте.

22:23 | 15.08.2019

0 "Динамо" (Тбилиси) попрощался с Европейской Лигой

Второй матч квалификации Лиги Европы тбилисского «Динамо» против «Фейеноорда» на «Динамо Арене» завершился вничью 1: 1. А первый матч голландцы выиграли со счетом 4:0.

21:03 | 19.08.2019

0 "Баскония" начала подготовку к новому сезону

Испанский «Басонияк», капитаном которого является грузинский баскетболист Торнике Шенгелия, начал подготовку к новому сезону.

14:10 | 20.08.2019

0 "Лелос" прошли обучения на военной базе Мухновани

Сборная Грузии по регби прошла тренировку на военной базе перед вылетом на Чемпионат Мира.

23:02 | 19.08.2019

0 Бросок Гобадзе признан лучшим на Чемпионате Европы!

Международная Федерация борьбы признала бросок Лаши Гобадзе в полуфинале Чемпионата Европы 2019 лучшим броском турнира.

21:55 | 11.08.2019

0 Дзюдоисты Грузии взяли 7 медалей на Европейских Играх

Молодежная сборная Грузии по дзюдо завоевала 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали на Кубке Европы в Румынии, Клуж-Напоке.

16:10 | 19.08.2019

0 Калашникова попрощалась с "Бронком"

Оксана Калашникова, грузинская теннисистка, участвовала в международном теннисном турнире в Нью-Йорке, США.Призовой фонд турнира 250 000 долларов. Но, грузинская теннисистка вылетела из турнира.

21:30 | 11.08.2019

0 Киртадзе и ее бронзовая медаль на Европейских Играх среди молодежи

Анастасия Киртадзе взяла бронзу на Чемпионате Европы и Мира среди школьников. Соревнования проходили в столице Словакии, Братислава.

12:19 | 12.03.2013

0 Николоз Сургуладзе в начале пути в Формулу-1

Формула-1 - это элита автоспорта. Попасть там трудно даже талантливым и быстрым пилотам. Для попадания туда нужны хороший менеджер, сильные в финансовом отношении спонсоры и удача. Ты можешь быть быстрым и боеспособным водителем, но ты можешь не иметь опытного менеджера, или спонсора, и тогда тебе не следует даже ...

10:17 | 07.08.2019

0 Тбилисское "Динамо" против "Фейоноорда"

Как вы знаете, завтра "Динамо Тбилиси" встретится с роттердамским "Фейеноордом". Однако примечательно то, что роттердамский клуб первый в Нидерландах по количеству поклонниц.

15:20 | 19.08.2019

0 Чемпионат Европы в Тбилиси завершился победой Италии

Чемпионата Европы по водному поло U17, который проходил в Тбилиси завершился победой сборной Италии. Герой матча Итталии со сборной Испании - капитан итальянской команды Филиппо Ферреро, который забил 5 голов. Его команда выиграла со счетом 10:6.