0

210395,192526

23:45 | 07.05.2015

0Зураб Стуруа и Нона Гаприндашвили стали чемпионами Европы

Зураб Стуруа (2536) и Нона Гаприндашвили (2302) стали чемпионами Европы на прошедшем в греческой Эретрии 15-м первенстве континента среди сениоров, Стуруа - среди сениоров старше 50 лет, а Гаприндашвили ...

19:15 | 07.05.2015

09 очков Маркоишвили и путевка в полуфинал

Клуб Манучара Маркоишвили ЦСКА легко выиграл и третий матч четвертьфинальной серии плей-офф ЕЛ ВТБ у "Астаны" 111:75 и победил в серии 3:0.

00:27 | 07.05.2015

0Дабл-дабл Цкитишвили не спасли "Шампвилль"

В 4-м матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата Ливана клуб Николоза Цкитишвили проиграл дома “Аль-Рияду” – 71:81. Цкитишвили отыграл все 40 минут и сделал дабл-дабл.

23:33 | 06.05.2015

0Гол и голевая передача Горозия

20:18 | 06.05.2015

0Возвращение Мчедлидзе, гол Торонджадзе

15:10 | 06.05.2015

0Греческие СМИ: Лория оформляет контракт с "Олимпиакосом"

Вратарь сборной Грузии Гиорги Лория продолжит карьеру в самом титулованном клубе Греции “Олимпиакосе”.

14:24 | 06.05.2015

0Уэльс - Грузия 0:1