0

210395,192526

03:29 | 11.05.2015

08 очков и 5 подборов Шенгелия в проигранном матче

Команда Торнике Шенгелия “Лабораль Кутча” проиграла в очередном туре испанского первенства в гостях “Эстудиантесу” 76:86 и осложнила себе задачу выхода в плей-офф.

00:57 | 11.05.2015

0Леван Мчедлидзе забил "Фиорентине" (VIDEO)

21:30 | 10.05.2015

0Мчедлидзе забил "Фиорентине", Чантурия - "Ботошану"

В 35-м туре Серии А "Эмполи" проиграл в гостях "Фиорентине" 2:3. Леван Мчедлидзе вышел на замену на 76-ой минуте, и уже через несколько минут - получив в штрафной хозяев пас от Сапонары и обыграв Басанту ...

20:43 | 10.05.2015

0Гол Гиорги Чантурия в ворота "Ботошани" (VIDEO)

20:10 | 10.05.2015

0Матиашвили поставил бронзовую точку

Мужская сборная Грузии по дзюдо завершила Большой Шлем Баку тремя медалями и в общекомандном зачете заняла 7-е место среди 45 команд. К бронзе Лухума Чхвимиани (60 кг) и серебру Ушанги Маргиани (81 кг) ...

14:02 | 10.05.2015

0Цкитишвили завершил сезон дабл-даблом

Клуб Николоза Цкитишвили проиграл в полуфинальной серии плей-офф чемпионата Ливана "Аль-Рияду" 2:4, уступив в домашнем матче 78:101.

13:31 | 10.05.2015

0Болквадзе победила в парном разряде в Ашкелоне

Грузинская теннисистка Мариам Болквадзе в паре с венгеркой Наоми Тотка стала победительницей парного разряда 10-тысячного турнира в Ашкелоне.

12:59 | 10.05.2015

0Квацабая победила на турнире в Польше

Грузинская теннисистка Софо Квацабая стала победительницей 10-тысячного турнира в польском городе Пущиково.

10:40 | 10.05.2015

0Дила - Колхети 1:0 (VIDEO)

10:30 | 10.05.2015

0Гурия - Самтредия 3:1 (VIDEO)