02:11 | 03.10.2015

0Новая Зеландия - Грузия 43:10 (VIDEO)

18:39 | 02.10.2015

0Эстер Стам стала серебряным призером Гран-при в Ташкенте

Выступающая в весовой категории до 70 кг грузинская дзюдоистка Эстер Стам стала серебряным призером Гран-при в Ташкенте.

0Канкава попал в символическую сборную тура

Грузинский опорный полузащитник “Реймса” Джаба Канкава попал в символическую сборную 8-го тура чемпионата Франции по версии авторитетного издания L'Equipe.

18:22 | 28.09.2015

0"Лелос" потеряли две позиции в рейтинге

Поражение от Аргентины на Кубке мира со счетом 9:54 стоило сборной Грузии по регби 1,27 балла и две позиции в мировом рейтинге.

15:23 | 28.09.2015

0Гурули попал в символическую сборную тура

12:51 | 28.09.2015

0Гол Сандро Гурули в ворота "Сумгаита" (VIDEO)

12:23 | 27.09.2015

0Во второй раз подряд - сборная Грузии по водному поло сыграет на ЧЕ

Сборная Грузии по водному поло успешно завершила прошедший 25-27 сентября в Израиле второй отборочный тур чемпионата Европы 2016-го года и во второй раз подряд завоевала право сыграть на чемпионате Европы. ...