Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

18:10 | 23.09.2019

0Давит Схиртладзе в символической сборной польской Экстраклассы

Давид Скиртладзе, нападающий «Арки», вошел в символическую сборную девятого тура чемпионата Польши. Об этом сообщил официальный сайт Экстраклассы на прошлых выходных.

17:32 | 23.09.2019

0Уэльс - Грузия 43:14 (VIDEO)

16:22 | 23.09.2019

0Две попытки и два разных тайма

Сборная Грузии по регби проиграла свой первый матч на Кубке Мира Уэльсу.

15:07 | 23.09.2019

0После первого тайма - Уэльс тренируется с Грузией

Сборна Грузии по регби не очень успещно начала игры Кубка Мира. "Лелос" проиграет Уэльсу после первого тайма.

13:23 | 23.09.2019

0Первая победа Монпелье!

Команда Георгия Цховребадзе, Монпелье, выиграла первый матч группового этапа Лиги чемпионов по гандболу. Французский клуб одолел Мешков-Брест из Белоруссии со счетом 27:25.

10:46 | 23.09.2019

0Басилашвили все еще 17-й!

Сегодня официальный сайт ATP опубликовал обновленный рейтинг. Николоз Басилашвили все еще на семнадцатом месте. Рейтинги первой десятки остался без изменений.

00:29 | 23.09.2019

0Лука Зарандия - второй голевой пасс подряд (+VIDEO)

В 8 туре Лиги Юпитера Бельгии "Зюльте Варегем" Луки Зарандия сыграл против "Гент" Георгия Чакветадзе и Георгия Килитая (2:2).

21:27 | 22.09.2019

0Гол Вако Гвилии в Польше! (VIDEO)

19:21 | 22.09.2019

0Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте!

Гурам Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте. Грузинский дзюдоист был включен в соревнование со сторого круга в категории +100 кг.

17:35 | 22.09.2019

0Финальная схватка Ломтадзе и золото для Грузии (VIDEO)