0Дубль Квилитая на Кубке Бельгии (VIDEO)

0Хорошие новости: Георгий Чакветадзе тренируется с командой (+VIDEO)

Хорошие новости: Георгий Чакветадзе тренируется с командой. Согласно веб-сайту футбольного клуба "Гент", сегодня грузин тренировался вместе с командой в полном объеме.

01:35 | 26.09.2019

0Соломон Квирквелия сыграл после долгой паузы!

Защитник сборной Грузии Соломон Квирквелия сыграл после 4-х месячного перерыва. Грузинский футболист дебютировал в московском «Локомотиве» впервые с мая и сыграл в 1/16 финала Кубка России против «Балтики». ...

00:31 | 26.09.2019

0Дубль Георгия Квилитая на кубке Бельгии

Грузинский футболист Георгий Квитлитая оформил дубль на кубке Бельгии.

00:10 | 26.09.2019

0Мате Цинцадзе оформил дубль в Латвии

Грузинский футболист Мате Цинцадзе оформил дубль в полуфинале Кубка Латвии. "Елгава", в которой выступает Цинцадзе в гостях с разрывным счетом победила "Каросту" 5:0 и вышла в финал.

22:07 | 25.09.2019

0Горгодзе вышла в 1/8 финала турнира Валенсии

Грузинской теннисистке Эко Горгодзе удалось выйти в 1/8 финала турнира в Валенсии. Горгодзе победила Валентину Ивахненко из России в 1/16 финала в двух сетах.

21:24 | 25.09.2019

0Шалва Мамукашвили в центре внимания

Наряду с Кубком Мира по регби, всемирная федерация регби знакомит болельщиков с жизнью регбистов. На этот раз героем станет грузинский спортсмен 28-летний Шалва Мамукашвили.

20:30 | 25.09.2019

0Чемпионам Мира по борьбе подарили квартиры

Не так давно, на всемрном чемпионате выступили грузинские борцы и подарили Груззии золотые медали. Как сообщает Национальная федерация борьбы, девелопурская компания передала двухкомнатные квартиры чемпионам ...

19:32 | 25.09.2019

010-е место Ираклия Чхеидзе на Чемпионате Мира

Ираклий Чхеидзе выступил в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 102 кг в Паттайе, Таиланд.

18:25 | 25.09.2019

0Кубок Грузии: Полуфинал

Извнстны все четверо полуфиналистов Кубка Грузии имени Давида Кипиани. К тбилисским "Сабуртало" и "Локомотив", присоединились к "Гареджи" и кутаисский "Торпедо".