Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

00:54 | 28.10.2019

0Георгий Макаридзе в Португалии: 6 из 8 сухих матчей

В Премьер-лиге Португалии вратарь "Витории" - Георгий Макаридзе провел отличный сезон и в 8-ми турах пропустил лишь пять голов. Что еще более важно, грузинскому вратарю удалось удержать ворота сухими шесть ...

16:12 | 27.10.2019

0"Торпедо" приблизилась к зоне плей-аута

В 32-м туре Национальной Лиги "Кристалбет", «Рустави» одержал победу, но не смог покинуть зону плей-офф.

18:20 | 26.10.2019

0"Сиони" взяли важные 3 очка

В 32-м туре Национальной лиги "Кристалбет", Сиони (Болниси) победил «Чихуру», со счетом 2:1 и набрал три значительных очка. «Чихура» выиграла первый тайм, а во втором тайме Зураб Джапиашвили и Давид Таргамадзе ...

17:30 | 26.10.2019

0Автандил Чрикишвили завоевал бронзовую медаль!

Грузинский дзюдоист Автандил Чрикишвили завоевал бронзовую медаль на турнире в Абу-Даби.

15:40 | 26.10.2019

0Автандил Чрикишвили получил шанс побороться за бронзу

Грузинский дзюдоист Автандил Чрикишвили поборется за бронзовую медаль на турнире в Абу-Даби.

14:38 | 26.10.2019

0Международная федерация тяжелой атлетики выделила Лашу Талахадзе (+VIDEO)

Международная федерация тяжелой атлетики создала видео Топ-5 спортсменов весовой категории +109 кг., выступающие на чемпионате мира в Таиланде. В списке Лаша Талахадзе стал первым!

13:16 | 26.10.2019

0Известен соперник Басилашвили на Мастерсе в Париже

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили начнет соревноваться на "Мастерсе" в Париже 28 октября, где стал известен его первый соперник.

10:58 | 26.10.2019

0"Динамо" (Батуми) - "Вит Джорджиа" 1:1 (VIDEO)

20:10 | 25.10.2019

03 золота и 4 рекорда Антона Плеснова на Чемпионате Европы

После выступления Рези Давитадзе на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Бухаресте, Антон Плесной завоевал 3 золотые медали и установил 4 рекорда.

18:56 | 25.10.2019

0Футзал: Грузия-Испания (LIVE)

Сборная Грузии по футзалу принимает второй матч чемпионата мира 2020 года против Испании.