0

210395,192526

11:44 | 12.11.2019

0Грузинская сборная по самбо завоевала 11 медалей на чемпионате мира!

Грузинские борцы самбо завоевали 11 медалей на чемпионате мира в Чхонджу: одну золотую,5 серебряных столько же бронзовых медалей.

01:14 | 12.11.2019

0Тренировка сборной Грузии (VIDEO)

18:22 | 10.11.2019

0Мераб Двалишвили одержал историческую победу (+ВИДЕО)

Грузинский боец UFC ​​Мераб Двалишвили стал серебряным призером чемпионата мира по самбо 2019 года в Сеуле, Южная Корея, в заключительный день турнира.

17:38 | 10.11.2019

0Торнике Шенгелия забил трехочковый на последних минутах (ВИДЕО)

14:55 | 10.11.2019

0Макаридзе отразил пенальти (+ВИДЕО)

Георгий Макаридзе провел еще одну успешную игру в премьер-лиге Португалии. Грузинский голкипер на этот раз не оставил дверь сухой и не смог спасти свою команду от неудачи, но сумел отразить пенальти.

13:19 | 10.11.2019

0Точиношин начал выступление на итоговом турнире года с поражения

Грузинский сумоист Точиношин (Леван Горгадзе) проиграл стартовый поединок на итоговом турнире года кюсю басё, который проходит в японском городе Фукуока. Сэкивакэ Точиношин уступил второму маэгасира Запада ...

02:10 | 10.11.2019

014 очков Шермадини против "Бильбао"

"Гран Канария" Беки Бурджанадзе одержала вторую подряд победу в испанской лиге Endesa, обыграв "Бильбао" со счетом 97:90.

16:40 | 09.11.2019

0Чемпионат мира по самбо. Еще три медали в копилку сборной Грузии

Чемпионат мира по самбо продолжается в Чхонджу, Южная Корея. Во второй день турнира сборная Грузии по самбо завоевала три медали.

16:11 | 09.11.2019

0"Динамо" лидирует, "Сабуртало" приблизилось к первому месту

Ситуация в Национальном чемпионате Грузии осталась без изменений. "Динамо Тбилиси" вернуло себе утраченное лидерство.

15:04 | 09.11.2019

0Кюшу Башо начинается: какие перспективы у грузинских сумоистов?

10 ноября в Фукуоке начнется турнир Кюшу Башо, в котором традиционно примут участие 2 грузинских сумоиста.