0

210395,192526

22:30 | 07.07.2019

0Грузинские шахматисты успешно выступили на "Батумском кубке мерии"

В Батуми стартовала 5-я переигровка "Кубка мерии", в котором участвуют 15 грузинских шахматистов.

21:30 | 07.07.2019

06 игр, 6 голов — фантастический июнь Казаишвили (+VIDEO)

Футболист сборной Грузии и американского "Сан-Хосе" Вако Казаишвили провел в этом июне впечатляющие матчи, в 6-ти матчах забив 6 голов и сделав одну голевую передачу.

18:48 | 07.07.2019

0Точиношин проиграл Эндо (VIDEO)

17:00 | 07.07.2019

0В командном соревновании грузины остались без медалей

Грузинская сборная по дзюдо в командном соревновании на летней Универсиаде в Неаполе не сумела завоевать ни одну медаль.

12:50 | 07.07.2019

0Неудачное начало грузинских сумоистов на Нагоя Башо

Первый день Нагоя Башо выдался для грузинских сумоистов неудачным. Оба грузинских сумоиста проиграли в стартовом дне турнира.

11:40 | 07.07.2019

0"Индиана" проиграла без Битадзе

Новая команда Гоги Битадзе "Индиана Пеисерс" проиграла первый матч летней Лиги НБА.

01:45 | 07.07.2019

0Удачное выступление грузинских теннисистов на турнире в Телави

В Телави завершился международный турнир по теннису IFT Telavi Cup 2019, где грузинские спортсмены выступили очень удачно.

01:20 | 07.07.2019

0Туташвили остался без медали

Нынешняя летняя Универсиада, которая проходит в итальянском городе Неаполе, вышла для грузинских дзюдоистов не очень удачной.

00:40 | 07.07.2019

0В рядах тбилисского "Динамо" пополнение

В состав "Динамо" Тбилиси добавились новые игроки: 24-летний полузащитник Михаил Шишка и 23-летний Мате Квирквия.

23:40 | 06.07.2019

0Калашникова завершила выступление в Уимблдоне

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова выбыла из международного турнира в Уимблдоне.