0

210395,192526

21:00 | 12.07.2019

0Калашникова в финале!

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова и ее напарница, испанка Хеорхина Гарсия Перез, вышли в финал международного турнира в Контрексиле, призовой фонд которого составляет 100 тысяч долларов.

17:12 | 12.07.2019

0Неудачный старт в Будапеште

В Будапеште стартовал Гран-при по дзюдо. Сегодня на татами вышли трое грузинских дзюдоистов, однако ни одному не удалось дойти до вечерних поединков.

16:47 | 12.07.2019

0LIVE –Чемпионат U20 Европы (B дивизион), 21:15 часов: Голландия - Грузия

Сегодня стартует чемпионат Европы по баскетболу среди юношей до 20 лет. 21 команда турнира участвовует в турнире и разделена на 4 группы. Сборная Грузии была включена в одну из шестёрку команл группы. ...

15:30 | 12.07.2019

0Дзагнидзе и Бациашвили прошли в китайский супер-турнир

Сильнейший женский турнир по шахматам стартовал в китайском городе Шанхай. Соревнование проходит по швейцарской системе в девять туров и там принимют участия два грузинских гроссмейстера: Нана Дзагнидзе ...

15:07 | 12.07.2019

0Метревели вышел в полуфинал

Грузинский теннисист Александр Метревели вышел в полуфинал парного разряда турнира в Марбурге, призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

13:57 | 12.07.2019

0Датунашвили тренерует "Ориака"

Ветеран регби Леван Датунашвили вернулся во Францию. Он стал тренером своего бывшего клуба "Ориака".

12:20 | 12.07.2019

0Буду Зивзивадзе оформил контракт с венгерским клубом на трёх летний срок.

Буду Зивзивадзе покинет кутаисский "Торпедо" и продолжит карьеру в венгерском футбольном клубе "Мезоковешд"

01:20 | 12.07.2019

0"Динамо" — "Энгордан" 6:0 (VIDEO)

00:32 | 12.07.2019

0Кахабер Цхададзе: Программу минимум мы выполнили Главный тренер «Ордабасы»

Кахабер Цхададзе прокомментировал победу над «Торпедо» (1:0) в матче Лиги Европы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу шымкентцев.

21:50 | 11.07.2019

0"Ордабасы" 1:0 "Торпедо". Обзор игры (VIDEO)