0

210395,192526

01:41 | 17.05.2019

0"История должна продолжаться" - "Сабуртало" готов помочь "Торпедо" в трудностях!

Действующий чемпион Грузии "Сабуртало" заявил о готовности помочь кутаисской футбольной команде - "Торпедо".

23:57 | 16.05.2019

0Чемпионат Грузии по тяжёлой атлетике среди молодёжи

Сегодня в Сачхере стартовал Чемпионат Грузии по тяжёлой атлетике имени Лаши Талахадзе. В турнире приняли участие 100 спортсменов из 12 команд.

23:24 | 16.05.2019

0Обзор 13-го тура Национальной Лиги Грузии (VIDEO)

22:43 | 16.05.2019

0Басилашвили без шансов проиграл Надалю

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили проиграл в 1/8 финала испанцу Рафаэлю Надалю со счётом 1:6, 0:6.

20:00 | 16.05.2019

0Грузинская сборная до 17 лет провела второй товарищеский матч со Швейцарией

Грузинская сборная до 17 лет провела еще один матч с командой Швейцарии. Встреча снова закончилась победой швейцарской сборной.

16:30 | 16.05.2019

0Следующий соперник Басилашвили - Рафаэль Надаль

В 1/8 финала "Мастерса" в Риме соперником Басилашвили станет 2-ая ракетка мира Рафаэль Надаль.

16:10 | 16.05.2019

0Удачный старт Метревели

Грузинский теннисист Александр Метревели с победы стартовал на турнире в Анталии, призовой фонд которого 15 тысяч долларов.

15:47 | 16.05.2019

0Горгодзе обыграла одну из фаворитов турнира в Испании

Грузинская теннисистка Экатерине Горгодзе во втором круге La Bisbal D'emporde обыграла одну из фаворитов турнира.

14:10 | 16.05.2019

0Открытая тренировка младших "Борджгалоснеби"

Младшие "Борджгалоснеби" начали подготовку к Чемпионату Мира по регби до 20 лет ,который пройдет в Арентине 4-22 июня. Вчера для болельщиков была проведена открытая тренировка.

12:44 | 16.05.2019

0Пять из пяти! Точиношино побеждает всех

Леван Горгадзе на "Нацу Башо" успешно завершил еще один бой. На третьем супертурнире "Нацу Башо" грузинский сумоист пятый раз подряд завершает победой бой.