0

210395,192526

19:19 | 19.05.2019

08 медалей грузинских дзюдоистов в Польше!

Грузинская сборная кадетов-дзюдоистов завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей на Кубке Европы и заняла 3-е место в командном зачёте.

18:55 | 19.05.2019

0Липартелиани завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы

Грузинская дзюдоистка Этер Липартелиани (57 кг) завоевала бронзовую медаль на молодёжном турнире в Малаге, Испании.

17:20 | 19.05.2019

0Горгодзе проиграла в полуфинале турнира в Испании

Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе не смогла одолеть соперницу в полуфинале международного турнира в Испании La Bisbal D'emporde.

16:33 | 19.05.2019

016 очков Бурджанадзе в матче с "Барселоной"

Грузинский баскетболист Бека Бурджанадзе провел очередной результативный матч в Чемпионате Испании, однако это не спасло "Гипускоа" от поражения "Барселоне" - 71:88.

14:25 | 19.05.2019

020-я победа "Уникахи" и 6 очков Шермадини

"Уникаха" Георгия Шермадини одержала свою 20-ую победу в Чемпионате Испании по баскетболу и занимает 5-ое место в таблице.

13:40 | 19.05.2019

0Третье поражение Гагамару на Нацу Башо (+VIDEO)

В восьмой соревновательный день Нацу Башо, Гагамару вновь проиграл поединок.

12:53 | 19.05.2019

0Первое поражение Точиношина на Нацу Башо (+VIDEO)

В восьмой соревновательный день Нацу Башо Леван Горгадзе впервые не смог одолеть соперника.

23:45 | 18.05.2019

0В Сачхере завершился молодёжный чемпионат по тяжёлой атлетике

В Сачхере завершился турнир по тяжёлой атлетике, имени Лаши Талахадзе, среди молодёжи. В соревновании приняли участие 100 спортсменов из 12-ти стран.

22:00 | 18.05.2019

0Чантурия - победитель Кубка Европы!

Грузинская дзюдоистка Мариам Чантурия (70 кг.) стала чемпионкой международного турнира в Малаге, Испании.

21:34 | 18.05.2019

0Восьмой гол Лобджанидзе в нынешнем сезоне (+VIDEO)

Футболист сборной Грузии и "Раннерса" Саба Лобджанидзе забил очередной гол в Суперлиге Дании. Команда грузинского легионера обыграла "Орхус" в матче плей-офф за выход в Лигу Европы.