Борьба

00:33 | 04.11

0
Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

00:05 | 03.11

0
Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

190583,190553

16:41 | 22.09.2019

0Грузия завоевала второе золото на чемпионате мира по вольной борьбе (+VIDEO)

Грузинский борец вольного стиля Бека Ломтадзе стал чемпионом мира в весовой категории до 61 кг на турнире, проходящем в столице Казахстана Нур-Султане.

19:35 | 21.09.2019

0Гено Петриашвили — трехкратный чемпион мира! (VIDEO)

18:42 | 21.09.2019

0Гено Петриашвили в третий раз подряд стал чемпионом мира!

Грузинский борец вольного стиля Гено Петриашвили в третий раз подряд стал чемпионом мира в весовой категории до 125 кг.

17:43 | 21.09.2019

0Мцитури завоевал бронзовую медаль!

Грузинский борец вольного стиля Ираклий Митури (92 кг) завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира в Нур-Султане.

15:04 | 21.09.2019

0Бека Ломтадзе в финале Чемпионата мира!

21 сентября Бека Ломтадзе (61 кг) вышел в финал Чемпионата мира по борьбе, где встретится с россиянином Идрисовым.

11:21 | 21.09.2019

0Якобишвили поборется за бронзу

Зураб Якобишвили будет бороться зв бронзовую медаль на Чемпионате Мира по вольной борьбе в Нурсултане, Казахстан.

14:44 | 20.09.2019

0Петриашвили и Мцитури в полуфинале Чемпионата Мира!

Второй день чемпионата мира по борьбе в столице Казахстана Нурсултане достаточно удачен для грузинских борцов вольного стиля.

14:17 | 19.09.2019

0Неудачный старт борцов вольного стиля

В столице Казахстана, Нурсултане после Чемпионта Мира по греко-римской борбе,стартовал Чемпионат мира по борьбе вольного стиля. Первый день соревнований был неудачным для грузинской сборной.

17:46 | 17.09.2019

0Бронзовая медаль Якоба Каджая и лицензия на Токийскую Олимпиаду!

Сборная Грузии по греко-римской борьбе получила очередную медаль на Чемпионате Мира в Нурсултане, Казахстан.

17:38 | 16.09.2019

0День без медалей на Чемпионате Мира

Второй день Чемпионата Мира по греко-римской борьбе прошел без медали для грузинской команды.