Борьба

00:33 | 04.11

0
Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

00:05 | 03.11

0
Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

190583,190553

19:26 | 15.09.2019

0Вторая золотая медаль из Казахстана - Лаша Гобадзе чемпион мира!

Грузинский борец греко-римского стиля Лаша гобадзе стал чемпионом мира в весовой катерогии до 82 кг.

18:04 | 15.09.2019

0Неперадваемые эмоции после победы Цурцумия (VIDEO)

17:50 | 15.09.2019

0Грузинский борец Нугзар Цурцумия стал чемпионом мира по греко-римской борьбе

Грузинский борец Нугзар Цурцумия стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 кг, завоевав золото на чемпионате мира по вольной борьбе в казахстанском городе Нур-Султан. В финальном ...

17:15 | 14.09.2019

0Лаша Гобадзе в финале Чкмпионата Мира!

Начало Чемпионата Мира по греко-римской борьбе в столице Казахстана, Нурсултане было блестящим для грузинской сборной. В первый день соревнований победили два грузина.

16:36 | 14.09.2019

0Нугзар Цурцумия в финале Чемпионата Мира!

Нугзар Цурцумия попал в финал Чемпионата Мира по греко-римской борьбе в столице Казахстана, Нурсултане.

13:20 | 14.09.2019

0Греко-римская борьба: двое прошли в полуфинал Чемпионата Мира

Сегодня, стартовал чемпионат мира по греко-римской борьбе, в котором показали себя два грузинских и вышли в полуфинал.

16:46 | 09.09.2019

0Назван состав сборной Грузии по вольной борьбе на Кубок Мира в Казахстане

Главный тренер сборной Грузии по вольной борьбе, Георгий Янтебелидзе, назвал состав на Кубок мира в Нурсултане (Казахстан), который пройдет 14-22 сентября.

10:29 | 09.09.2019

0Сборная Грузии по борьбе на песках стала победителем финального турнира World Series.

Команда Джемаля Киладзе завоевала 3 золотых и 1 бронзовую медали на финале Мировой серии в Загребе, Хорватия.

21:37 | 07.09.2019

0Состав сборной Грузии по греко-римской борьбе на Чемпионат Мира

Столица Казахстана Нурсултан готовится к Чемпионату мира по борьбе (14-22 сентября). Греко-римские и вольные борцы Грузии также выступят на турнире. Борцы греко-римского стиля первыми примут участие в ...

00:44 | 04.09.2019

0Сборная Грузии по греко-римской борьбе выступит на ЧМ в Казахстане

Сборная Грузии по греко-римской борьбе примет участие в Чемпионате Мира 2019, который пройдет в столице Казахстана Нур-Султане 14-22 сентября.