Дзюдо

00:55 | 03.06

0
Одно золото и 3 бронзы из Австрии

Во второй день молодежного Кубка Европы, который проходит в Австрии, грузинским дзюдоистам удалось завоевать 1 золотую и 3 бронзовые медали.

18:57 | 02.06

0
Триумф грузинских спортсменов в Румынии — 4 золотые медали в четырёх категориях!

В румынском городе Клуж-Напоке завершился последний день Кубка Европы по дзюдо, где в оставшихся 4-х категориях чемпионами стали грузины.

183657,183621

14:30 | 19.06

0Грузинские дзюдоисты отправились Минск

Сборная Грузиипо дзюдо отправилась в столицу Белоруссии , Минск,где пройдут Европейские игры .

17:23 | 11.06

0Грузинские дзюдоисты выступят на молодёжном Первенстве Европы

Стал известен состав сборной Грузии на молодёжный Чемпионат Европы по дзюдо, который пройдет 27-30 июня в польском городе Варшаве. На турнире Грузию представят 10 мужчин и 9 женщин.

17:35 | 01.06

0Левицкая-Шуквани завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы

Грузинская дзюдоистка Татьяна Левицкая-Шуквани (52 кг.) стала обладателбницей бронзовой медали на Кубке Европы в Румынии.

17:14 | 31.05

0"Встречайте чемпионов — Гурам Тушишвили"

Европейский союз дзюдо создал специальное видео под названием "Встречайте чемпионов - Гурам Тушишвили", в котором главным героем стал грузинский дзюдоист.

18:55 | 30.05

0Чантурия также выступит на Европейских играх

В состав сборной Грузии, которая выступит на Европейских играх 22-25 июня в Минске, вошла также и Мариам Чантурия.

18:18 | 28.05

0Тушишвили выступит на Кубке Европы

Один из лидеров грузинской сборной по дзюдо Гурам Тушишвили (+100 кг.) будет бороться на Кубке Европы, который пройдет 1-2 июня в румынском городе Клуже.

15:46 | 26.05

0Леван Матиашвили завоевал бронзовую медаль в Китае

Грузинский дзюдоист Леван Матиашвили стал обладателем бронзовой медали на Гран-при в Хут-Хоте.

15:11 | 26.05

0Георгий Папунашвили - обладатель бронзовой медали на Гран-при в Китае

В третий соревновательный день международного турнира в китайском городе Хут-Хоте, грузинский дзюдоист Георгий Папунашвили завоевал бронзовую медаль.

15:20 | 25.05

0Неудачный старт грузинских дзюдоистов в Хух-Хоте

В китайском городе Хут-Хоте стартовал международный турнир по дзюдо. В первый день турнира грузинским дзюдоистам удалось выиграть лишь один поединок.

14:35 | 21.05

0В Китай с обновленным составом

Стал известен состав сборной Грузии по дзюдо на Гран-при в китайском городе Хут-хоте,который пройдет 24-26 мая.