Дзюдо

19:21 | 22.09

0
Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте!

Гурам Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте. Грузинский дзюдоист был включен в соревнование со сторого круга в категории +100 кг.

19:50 | 13.09

0
День грузин в Вантаа

Тато Григалашвили завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате Европы по дзюдо. В финале он столкнулся с грузином Владимира Ахалкаци и победил его.

188840,188415

19:49 | 12.09

0Георгий Туташвили и Этер Липартелиани - чемпионы Европы!

Георгий Тушашвили и Этер Липартелиани завоевали золотые медали на чемпионате Европы по дзюдо, среди молодежи.

13:17 | 30.08

0Липартелиани может завоевать бронзу на Чемпионате Мира

У капитана сборной Грузии по дзюдо Варлама Липартелиани (100 кг) есть шанс завоевать бронзовую медаль на чемпионате мира 2019 года.

11:16 | 29.08

0Грузинский дзюдоист не смог пройти третий круг на чемпионате мира

Грузинский дзюдоист Бека Гвиниашвили завершил выступление на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Токио.

15:53 | 28.08

0Лука Майсурадзе - бронзовый призер Чемпионата Мира!

21-летний грузинский дзюдоист Лука Майсурадзе (81 кг) стал бронзовым призером чемпионата мира в Токио, Япония.

12:14 | 27.08

0Шавдатуашвили проиграл японцу

Грузинская делегация потерпела неудачу в третий соревновательный день Чемпионата мира в Токио. В 1/8 финала олимпийский чемпион Лаша Шавдатуашвили (73 кг) не смог одержать победу в бою.

11:11 | 26.08

0Неудачный день грузинских дзюдоистов в Токио

Второй cоревновательный день Чемпионата мира по дзюдо 2019 года был неудачным для грузинских дзюдоистов. Сегодня 3 наших спортсмена вышли на татами, однако все они были побеждены.

15:50 | 25.08

0Чхвимиани стал Чемпионом мира!

26-летний грузинский дзюдоист Лухум Чхвимиани (60 кг) стал чемпионом мира 2019 года в Токио. В решающей схватке Чхвимиани одолел узбека Шарапудина Лутфилаева, бросив соперника на иппон.

11:02 | 25.08

0Чхивимиани вышел в полуфинал Чемпионата Мира в Токио!

Грузинский дзюдоист Лухум Чхвимиани (60 кг) вышел в полуфинал Чемпионата Мира в Токио.

21:55 | 11.08

0Дзюдоисты Грузии взяли 7 медалей на Европейских Играх

Молодежная сборная Грузии по дзюдо завоевала 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали на Кубке Европы в Румынии, Клуж-Напоке.

14:52 | 11.08

0Золото Сомхишвили на Кубке Европы

Сборная Грузии по дзюдо завоевала 4 медали в первый же день соревнований Кубка Европы среди юниоров в Румынии.