Сейчас не время для дзюдо и спорта, вообще не для чего, кроме как думать о том, как мало людей мы встретим завтра утром ...

Член национальной сборной Грузии по дзюдо Лаша Бекаури утверждает, сотрудники МВД Грузии избили его при задержании. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Facebook.

196425,191984

20:22 | 17.10.2019

0Этер Липартелиани стал Чемпионкой Мира! (+VIDEO)

Этер Липартелиани стала чемпионкой мира. В весовой категории до 57 кг на 23-м Чемпионате Мира в Марокко, грузинская дзюдоистка завоевала золотую медаль.

19:21 | 22.09.2019

0Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте!

Гурам Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте. Грузинский дзюдоист был включен в соревнование со сторого круга в категории +100 кг.

19:50 | 13.09.2019

0День грузин в Вантаа

Тато Григалашвили завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате Европы по дзюдо. В финале он столкнулся с грузином Владимира Ахалкаци и победил его.

19:49 | 12.09.2019

0Георгий Туташвили и Этер Липартелиани - чемпионы Европы!

Георгий Тушашвили и Этер Липартелиани завоевали золотые медали на чемпионате Европы по дзюдо, среди молодежи.

13:17 | 30.08.2019

0Липартелиани может завоевать бронзу на Чемпионате Мира

У капитана сборной Грузии по дзюдо Варлама Липартелиани (100 кг) есть шанс завоевать бронзовую медаль на чемпионате мира 2019 года.

11:16 | 29.08.2019

0Грузинский дзюдоист не смог пройти третий круг на чемпионате мира

Грузинский дзюдоист Бека Гвиниашвили завершил выступление на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Токио.

15:53 | 28.08.2019

0Лука Майсурадзе - бронзовый призер Чемпионата Мира!

21-летний грузинский дзюдоист Лука Майсурадзе (81 кг) стал бронзовым призером чемпионата мира в Токио, Япония.

12:14 | 27.08.2019

0Шавдатуашвили проиграл японцу

Грузинская делегация потерпела неудачу в третий соревновательный день Чемпионата мира в Токио. В 1/8 финала олимпийский чемпион Лаша Шавдатуашвили (73 кг) не смог одержать победу в бою.

11:11 | 26.08.2019

0Неудачный день грузинских дзюдоистов в Токио

Второй cоревновательный день Чемпионата мира по дзюдо 2019 года был неудачным для грузинских дзюдоистов. Сегодня 3 наших спортсмена вышли на татами, однако все они были побеждены.

15:50 | 25.08.2019

0Чхвимиани стал Чемпионом мира!

26-летний грузинский дзюдоист Лухум Чхвимиани (60 кг) стал чемпионом мира 2019 года в Токио. В решающей схватке Чхвимиани одолел узбека Шарапудина Лутфилаева, бросив соперника на иппон.