15:03 | 2.08.2013 | Просмотров 755
УЕФА отметила Авто Энделадзе
Официальный сайт УЕФА составил список тех 10-ти футболистов, которые проявили себя наилучшим образом на прошедшем в Литве чемпионате Европы среди юношей до 19 лет.
Радует, что в десятку попал и грузинский полузащитник Авто Энделадзе.
“Хотя главный тренер сборной Грузии Георгий Цецадзе сказал, что его команда выступила ниже своих способностей, это заявление не должно касаться опорного полузащитника Энделадзе. Во многом благодаря умелым действиям 18-летнего хавбека грузины сумели сыграть по нулям со сборной Франции, а в заключительном матче группового этапа против турок (2:4) Энделадзе открыл счет” - так охарактеризовал ru.uefa.com Энделадзе.
Кроме него в список попали:
Яссин Бензиа (нападающий, Франция), Александар Митрович (нападающий, Сербия), Адриен Рабьо (полузащитник, Франция), Гратас Сиргедас (полузащитник, Литва), Предраг Райкович (вратарь, Сербия), Хосе Родригес (полузащитник, Испания), Бернарду Силва (полузащитник, Португалия), Реджеп Нияз (полузащитник, Турция), Лукас Вауденберг (защитник, Нидерланды).
Комментарии (0)