11:41 | 21.08.2013 | Просмотров 0
“Спартак” усилился двумя футболистами
Цхинвальский “Спартак” усилился двумя новыми футболистами - Давидом Мегрелишвили и Сосланом Наниевым. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Мегрелишвили 21 лет и он игрок левого фланга. В прошедшем сезоне выступал за потийский “Колхети". Он оформил контракт со “Спартаком” до конца текущего сезона.
Вратарь Наниев в сезоне 2012–2013 играл в команде 2-ой росийской лиги, новоросийском “Черноморце”, в составе которого провёл 6 матчей. До этого 23-летний голкипер числился во владикавказской “Алании” и ставропольском  “Газпроме”. Как и Мегрелишвили, Наниев также останется в составе цхинвальцев до конца этого сезона.
12:00 | 15.12.2013
shotai-olimpi (2773)
ყოჩაღ ბიჭებს მშვენიერი თამაში აჩვენეს სტაბილურობას უნდა მიაღწიონ როგორმე და ნეტა ამ მინდორს გამოცვლიდეს ვინმე საშინელებაა სულ ტრამვიანები არიან ბიწები სრულ სემადგენლობას ვერ მოვუყარეტ თავი
ჩირგაძეს ყოჩაღ მშვენივრად ითამაშა კარგი სისწრაფეც აქვს და დარტყმაც მემგონი ცენტრალურ თავდამსხმელად უფრო კარგად ითამაშებს ვიდრე ფლანგზე!
11:20 | 15.12.2013
achibero (413)